Смарт-часы

часы

У меня сейчас дешевые, китайские часы неизвестной фирмы. Работают они уже плохо, многие функции попросту отсутствуют. У меня смартфон Huawei и я решила, что возьму смарт-часы этой же фирмы. Посмотрела во многих магазинах, а смарт-часы Huawei множество моделей. Мне главное, чтобы они были функциональные. Какую модель выбрать?

Камилияна Антоновна

Все зависит от того, что именно вы ждете от смарт-часов и какие функции необходимы в первую очередь. У меня смарт-часы Huawei Watch Stainless Steel with Stainless Steel Mesh Band, которые поддерживают операционную систему Android Wear, но их сейчас нет в наличии.
Посмотрите смарт-часы Huawei в Стилусе https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/proizvoditel:huawei/ Здесь их огромное количество и под каждой моделью есть детальное описание. Присмотритесь к модели Huawei Watch GT Elegant. Думаю, что белый цвет классический и подходит абсолютно под любой образ. Смарт-часы эти многофункциональные и имеют длительную работу батареи. Их нет в наличии, но можно узнать о поступлении. 

Кирилл Литов

Я когда выбирал себе смартчасы отталкиваясь от марки и модели телефона, то пользовался уникальным порталом, где можно посмотреть обзоры включая как положительные стороны, так и отрицательные. Довольно не много ушло времени на все это, потому как на https://mobila.guru/ довольно грамотные статьи и рекомендации. Советую посетить, уделить несколько минут и после сделаете очень грамотный выбор в сторону того или иного гаджета.

Лорочка Смирнова

Посоветуйте, как угадать с размером ремешка на apple watch? Зашла сюда глаза разбегаються. Размеры разные, не могу определится.

diana rodnik

Мне удобнее фитнес трекер а не смарт часы.

Nikitaa

Были у меня смарт часы, ну никакой особо пользы от них я не увидел, чаще всего использовал их чтобы банально посмотреть время. Ремешки эти постоянно затяганные, так как не очень хорошего качества, одни я даже разбил. Решил я их продать, и купит себе дорогие часы. Во первых швейцарские часы, лично для меня это показатель статуса мужчины, ну а во вторых они по качеству просто отличные, что ремешек что стекло, прослужат они точно долго. Покупал себе часы в часовом ломбарде  , там можно выбрать часы с хорошей скидкой, все часы в основном в идеально состоянии, и проходят проверку на подлинность.

 
ksysha pan

Ну, правильно что решили взять для себя смарт-часы huawei  Это хороший и надежный бренд который делает отличную технику. У меня сейчас смартфон хуавей и я тоже думаю над покпкой смарт-часов этого бренда. Мне нравятся такие.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2005
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.