Смеситель раздатчик для кормов

Подскажите предприятия, где можно приобрести смеситель раздатчик для кормов?

Форумчане, интересует вот какой вопрос… Не подскажите, есть у нас в стране предприятия, которые занимались бы производством смесителей раздатчиков для кормов? Если да – то подскажите контакты предприятия…

Татьяна Иванова

Вы знаете, я конечно могу ошибаться, но вроде как в центральной части Украины было предприятие, которое занималось производством такого оборудования, правда оно с сельскохозяйственным уклоном…

Татьяна, Олейник

А не подскажите конкретнее, в каком городе предприятие? Мне конечно не для сельского хозяйства, но хотя бы посмотрю, а вдруг подойдет. Оборудование мне нужно в университет, для научной темы, будем производить корма и испытывать.

Татьяна Иванова

Знаете, смотря какие корма планируете производить, возможно Вам подойдет и оборудование для сельского хозяйства. Жаль нельзя сделать то, что Вы хотите на заказ. А город, кстати, Екатеринослав сейчас называется. Но уточните, работает ли предприятие…

Анастасия Аглоткова

У нас однозначно есть предприятия, которые занимаются подобным оборудованием, что Вы ищите, Автор… Тем более, что хозяйство нашей страны прямо-таки обязывает иметь такие предприятия… Вы, кстати, о таком смесителе раздатчике кормов писали - https://artmash.ua/ru/category/smesiteli-kormov? Сама пока не заказывала, есть проблема, сумма не вся накоплена, но как только – так сразу поделюсь впечатлениями)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 1153
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.