Отремонтировать телефон

ремонт

Привет, товарищи. Я понял, что с моим телефоном что-то не так, когда он сам начал звонить кому попало по ночам.  Я понял, что его нужно отремонтировать! Новый покупать не хочу, этот для меня как родной!. Так вот, где можно его починить?

Каргаров

Привет. Какие-то странные у вас проблемы. Я вот без телефона живу и мне вполне нормально (нет). Обратитесь в какой-то центр связи, а лучше отдайте по гарантии где покупали.

Жанов

Добрый день. Я вот, также недавно задумался, где починить свой телефона. И я нашёл вот этот классный сайт http://solaris-sc.com.ua . Всё отлично, мне очень быстро починили мой сарафанчик). Компания действительно хорошая.

Галушка

В каком городе ищете сервисный центр? Что у вас за модель телефона? Могу вам одну мастерскую посоветовать, в которую обращался недавно сам, вот их сайт https://eplio-service.com.ua/remont-iphone Не стал ехать сам, а вызвал курьера - у них такая услуга есть, к тому же, бесплатная диагностика техники, и можно заказать замену запчастей с гарантией. В общем, если вам нужен качественный ремонт вашего телефона или ноутбука, то этот сервис - один из лучших!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1489
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170075
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.