Аренда авто

Аренда авто

Посоветуйте где лучше взять на прокат автомобиль?

Владлен Дорохов

Советую вам обратиться вот в эту фирму по аренде автомобилей в Киеве https://car2drive.ua/ у них большой автопарк и не высокие расценки. Если сомневаетесь, то всегда можете почитать отзывы их клиентов прямо на сайте.

Илья Струмов

Долгое время пользовался услугами частного водителя со своим авто, боялся водить. Теперь обрел уверенность в вождении и хочу ездить сам. Вот вот уже куплю свой автомобиль.

Изольда Матвеева

Не знаю как мужчины могут бояться водить, хорошо, что вы это в себе побороли. У меня вождение вызывает восторг и кайф, особенно когда я за рулем своего нового https://www.lexus.ua/car-models/rx/ . Новые стандарты кросовера сохранили присущую модели спортивность и мощность. Осовременели RX как снаружи, так и внутри. Появились в нем и новые системы безопасности, есть и технические улучшения: обновлены передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости. Управлять им сплошное удовольствие.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.