Поломался монитор

Поломался монитор

У меня перестал работать мой монитор и теперь мне необходимо его отремонтировать так что я ищу куда можно будет в Киеве обратиться на счет его ремонта,можете мне подсказать куда я смогу обратиться на счет ремонта ?

Олег Ворошилов

Главное чтобы у вас ничего не случилось с матрицей потмоу что она обычно требует полной замены как правило да и по цене она стоит обычно как 2/3 цены самого монитора и потому многие из за этого покупают новые мониторы.

Артем Нонин

Вообще то сразу не стоит атк сильно переживать и матрица не сказал бы что так часто у людей ломается и там может быть множество причин поломки но в любом случае вам смогут отлично отремонтировать монитор в этом сервисе https://it911.kiev.ua/remont-monitorov они очень качественно выполняют их ремонт,делают все довольно быстро а также расценки на ремонт у них очень приятные.

Константин Шуриков

Можете также спросить у https://remont-pk.com.ua/ У них отличные мастера по ремонту мониторов, мне спасли монитор, хотя я думал что его уже ничто не спасет  Laughing out loud так что можете позвонить и у них спросить во сколько обойдется вам ремонт

Алексей Фомин

Apple техника тут как и ремонт так и продажа техники этой фирмы isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone, обращайтесь к ним, только у них https://isupport.kz техника в безопастности. Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона

Andrej Palchevskiy

Как же так?!
Очень жаль , разделяю полность с тобой твою беду!)
Попробуй посёрфить в сети, сейчас очень много есть вариантов . 
Лично я бы не слушал никого , а самостоятельно поискал через гугл нужного специалиста.
Во первых, сейчас можно уже самому нагуглить кучу отзывов про любую компанию .
Во вторых, это тот же форум, только ответ ты ищешь самостоятельно, гуглить нужно уметь.

В третьих, как говорится , пинать будет потом уже нет на кого!)
Удачи тебе в поисках!)

geedser

Присмотрел себе новый монитор  23.5" Samsung Curved  , но подожду акцию на Черную Пятницу в Розетке, вот тогда по скидке и куплю 

Инга

Во многих магазинах будут интересные предложения. В том же Алло скидки на Черную Пятницу https://allo.ua/ru/blackfriday/ будут очень серьезными, так что у Вас будет шанс купить технику недорого)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170339
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.