Кондиционер

Всем привет

Лето в самом разгаре . Дома очень жарко . В связи с этим планирую установить кондиционер . Где у нас в Украине можно купить достойный ? 

Конев Григорий

В магазинах бытовой техники они же ведь продаются . Вы загляните в ближайший и выберите для себя наиболее оптимальный вариант 

Necrophos

Посмотри в этом интернет-магазине https://aerocom.kiev.ua/g31891867-bytovye-konditsionery . Там эти кондиционеры продаются в широком ассортименте . Все модели - от европейских и китайских компаний .  Но это не говорит об их низком качестве , а даже напротив . Я сам недавно приобрёл там хороший кондёр от Chigo .

Мария Решетникова

Здравствуйте, форумчане. У нас не очень большой городок, магазинов с подобной техникой на пальцах можно перечесть) В общем, можете посоветовать надежные магазины, где можно было-бы хотя бы прицениться для начала?

Fartov Viktor

У нас тоже нет большого выбора, заказывали в интернет магазине. Но вот сейчас не могу вспомнить точно название( Попробуйте просто поискать сами, сравнить цены хотя бы. Может уже приметите какие-то варианты.

Кирилл Славгородский

Мы купили пару месяцев назад Saturn, в принципе не плохой вариант за свои деньги, мы его еще купили с хорошей скидкой. Можете просмотреть все акционные кондиционеры через этот сервис - https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html , вариантов там всегда хватает.

Виктор Козицкий

Мы заранее купили кондиционер, еще весной. 

irapopova

Сейчас на климатическую технику скидки - в связи с тем, что сезон закончился

Witalia Kozickij

 
Сейчас на климатическую технику скидки - в связи с тем, что сезон закончился

Здравствуйте! Соглашусь, вне сезона покупать выгодно. Мы так еще весной себе установили кондиционер. Спрашивали летом, так цена поднялась на 2000 грн и большая очередь на установку. Если регулярно следить за ценами на бытовую технику есть возможность сохранить свои деньги. Также важен магазин, в котором заказываешь. Вот посмотрите кондиционер в интернет-магазине Деника https://denika.ua/ru. Здесь нет огромных накруток на товарах и техника официальная, так что на все распространяется гарантия. Если есть надобность, можно оформить кредит, так не будет большой нагрузки на кошелек в одном месяце. В подобных магазинах выгоднее покупать, выходит сэкономить до нескольких тысяч гривен.

 

Владлен Дорохов

Спасибо за хорошие советы. Я тоже купил кондиционер "Самсунг" и стал искать специалистов по установке. Нашел в интернете сайт компании   «Дельта-климат»  https://deltaclimate.com.ua/ustanovka/   Компания предлагает услуги  по обслуживанию кондиционеров в Киеве и в других регионах Украины. Я обратился к специалистам и мне установили кондиционер быстро и недорого. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1261
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169132
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.