Акустика.

Акустика.

Сейчас хочу приобрести не большие колонки под ноутбук , подскажите пожалуйста , какие лучше купить . 

игорь крутолянов

Колонок сейчас много есть, тем более разных производителей. У меня так стоит акустика с блютузом    https://www.forfun.in.ua/dlia-smartfonov/akustika/  , красиво смотрятся, простые и главное не дорогие, работают хорошо. 

Карина Ирклий

А для кафе они подойдут? Нам нужно настроить озвучку для караоке.

игорь крутолянов

Надо чтобы частотная характеристика была на уровне . 

Марианна Иванова

Я думаю, що такий процес все-таки потрібно довірити спеціалістам, які налаштують вам фонове озвучення приміщення . Я керівник в одному з мережі караоке по місту, тому знаю, що це таке. Ви самі подумайте, відвідувач хоче чути хороший чистий звук, який буде не кричати з однієї колонки, а рівномірно розподілятися по залу. Через це і залежить наплив у вашому кафе і його позитивні відгуки. Не витрачайте час на самостійний підбір і установку обладнання, надайте цю можливість професіоналам з SPECTRSTORE, ось номер телефону офісу 38 067 310 77 76, будь ласка, скористайтеся радою, це буде найкращий крок до успішного бізнесу.

Роман Алиев

Сейчас практически вся молодежь с такими колонками ходит по улице - никакого покоя от их громкой музыки нет.

Лера Грабовская

 
Сейчас практически вся молодежь с такими колонками ходит по улице - никакого покоя от их громкой музыки нет.

У нас во дворе такая компания молодежи "зависает" по полдня - с ними весь дом уже ругается. Врубают свои колонки на всю громкость - с закрытыми окнами в квартире их слышно.

Малеева

Большой выбор портативных колонок видела на площадке частных объявлений олх. Там есть целый раздел, где продается портативная акустика новая - если зайдете, то точно выберете и небольшие колонки для ноутбука, и супер мощные портативные колонки для молодежи, и даже совсем крошечные мини-колонки для ребенка. Мы дочке брали там мини-колонку в виде жестяной баночки Фанты. Всего 3Вт мощности в этой колонке, но звук очень хороший и дочери его громкости хватает. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2160
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170301
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.