Остекление

строим дом

Мы сейчас строим дом. И думаем над тем, чтобы сделать пространство максимально открытым, много стекла, много света. Но куда лучше обращаться, чтобы сделали остекление качественно?

Javanna

Так много есть фирм, которые окнами занимаются. Смотрите в поисковике, какие ближе к вам находятся. Читайте отзывы, выбирайте, какая больше понравится.

Илья Лифанов

Мне понравилось, как нам сделали остекление, обращались в компанию WindDoor, они признаны лучшим заводом 2019 года по производству окон. Так что советую.

Wetroris

Не стоит обращаться в компании, которые специализируются на пластиковых окнах. Потому что вам все сделают с толстыми перегородками. Лучше выбрать алюминиевый профиль. А производством алюминиевых профилей в Украине занимается компания Профиль Сервис https://profile.net.ua/ru Это официальный представитель фирмы Kurtoglu, в Турции занимаются производством окон. Так написано на их сайте.

игорь крутолянов

Алюминий хорошо подходит для остекления , сам так работаю с ним . 

Aliisa

Мы заказывали окно пластиковое Lider трехстворчатое, одна часть поворотно-откидная (1600х1200) https://rozetka.com.ua/163137087/p163137087/

Смотрит прекрасно. В день в комнате очень много света)

Окно пластиковое Lider трехстворчатое, одна часть поворотно-откидная (1600х1200), белое - изображение 1

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.