Тепловой насос

Использование воздушного теплового насоса

Как работает тепловой насос? Эффективен ли он для отапливания дома?

Валерия Мар

Современный прибор для отопления и кондиционирования воздуха в помещении. Принцип работы такого устройства заключается в поглощении и преобразовании тепловой энергии из внешних источников. Попросту говоря тепловой собирает тепло из земли, воздуха и направляет его в дом. Рекомендую Вам прочитать подробно в етой статье https://mycond-heatpump.com.ua/chto-takoe-teplovoy-nasos-1/

Ольга Смирнова

Привет, посоветуйте, где приобрести нормальное насосное оборудование

 
Звягинцев Артем

Здравствуйте, если вам нужно такое оборудование, то воспользуйтесь сервисом, который называется  http://po-nasko.ru ,тут есть много насосов и насосного оборудования.

 
Петров

Если же вам нужно промышленное оборудование, то заходите на сайт компании Атлант https://atlant-tm.com/nasosy-dlya-chistoy-vody/centrobezhno-vihrevye-nasosy-cvk . Покупали как-то у них ЦВК насос с официальной гарантией от производителя, что не каждая компания может предложить. Так же, они могут доставить технику в любой регион и установить.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.