Планшет

планшет

У ребенка плохое зрение, но пользоваться компьютером нужно потому, что нет всех учебников и ищем их в интернете. Решили купить планшет, чтоб глаза меньше портились. Подскажите. у какого бренда хорошее качество чтоб хватило его надолго?

Людя

Любой планшет подойдет если только искать в интернете что-то нужно и читать - характеристик и функционала хватит.  У нас недорогой - смотрит доча мультики в дороге, на отдыхе.

Анита

Я тоже сейчас стою перед выбором планшета для ребенка, но хочу уже хороший, чтоб можно было и фильмы смотреть, и игры поиграть, и информацию найти. И я чтоб могла поработать если не дома - ноут тяжелый и не везде удобно его брать с собой. 

Линнекс

 
Я тоже сейчас стою перед выбором планшета для ребенка, но хочу уже хороший, чтоб можно было и фильмы смотреть, и игры поиграть, и информацию найти. И я чтоб могла поработать если не дома - ноут тяжелый и не везде удобно его брать с собой. 

И автору и вам советую присмотреться к Айпадам https://bloknotik.od.ua/produktsiya_apple/ipad/ Хоть и дороговато немного, но зато получите качественный гаджет для всего - игры, работа, фильмы, прочтение книг. мы дочери подарили такой - не пожалели ни разу про то, что выбрали именно операциооной системе IOS.

Короленко

 
Любой планшет подойдет если только искать в интернете что-то нужно и читать - характеристик и функционала хватит.  У нас недорогой - смотрит доча мультики в дороге, на отдыхе.

Не согласна. Один уже есть - выбросить нужною а то тянет ужасно и нормально на нем ничего невозможно делать. 

jifope 214

 
У ребенка плохое зрение, но пользоваться компьютером нужно потому, что нет всех учебников и ищем их в интернете. Решили купить планшет, чтоб глаза меньше портились. Подскажите. у какого бренда хорошее качество чтоб хватило его надолго?

У самсунга хорошие планшеты https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=samsung/ хотя если брать подороже то грубо говоря можно любой покупать, главное чтоб матрица была IPS

Вика Франко

Советую брать ipad, это не понты, а надежный инструмент для работы и учебы!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170049
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.