Защитное стекло

телефон

Всем привет, касатики! Скажите, где вы покупаете защитные стекла на телефон: У меня новый мейзу, на сам телефон денег нашкребал, а вот стекло во всяких Эльдорадо покупать вообще не хочется, цены жесть.

Интора

Привет!Я советую в инстаграме искать, там можно найти толковые цены. Там не все для тэпэшэк, поверьте)

Талкин

Здравствуйте! В инстаграме цены тоже не ахти, это дорогая площадка. Людям надо как-то рекламу элементарно окупать. Я покупал  экран для телефона на этом сайте:  https://skyme.ua/catalog/617-zashhitnye-stekla/model-25055-meizu-m3s/brand-106366-meizu . Цены и качество агонь.

Елизавета Моровьева

Где посмотреть защитное стекло на телефон?

Александр Беловаz

А посмотрите на Stall у них  покупала на свой айфон 5с.  Я просто решила не переплачивать и сразу заказала несколько стекол на телефон у них, так сказать с запасом потому что у меня телефон иногда летает. Так что рекомендую. 

Илья Хрустов

А где вы чаще всего покупаете акссесуары для смартфона? 

Маша Кремлина

Качественные мобильные аксессуары оптом, можно приобрести в магазине Ncase. Ассортимент довольно разнообразный, вы сможете приобрести акссесуары для разных моделей смартфона. Компания Ncase входит в ТОП оптовых поставщиков в Украине. Вот поэтому, вы можете быть уверены в своём заказе в этом месте. 

Захар Армович

Где можно заказать хорошое качественое защитное скло?

yigip18517 cocyo

Всем привет, касатики! Скажите, где вы покупаете защитные стекла на телефон: У меня новый мейзу, на сам телефон денег нашкребал, а вот стекло во всяких Эльдорадо покупать вообще не хочется, цены жесть.

Думаю для вашего мйзу стекло будет дешевле заказать в интернете https://rozetka.com.ua/protect_skin/c146202/23448=mobile;23451=265781/ но если доставка платная, то может выйдет тоже самое что и в всяких там эльдорадо, думайте как удобнее

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Гукалин Роман

Зарегистрированных 2
Гостей 1252
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 129756
Все сообщения 272527
Всего зарегистрированных пользователей 54432
Последний зарегистрированный пользователь Valet3

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.