Страхование автомомбиля

Страхование автомомбиля

Всем привет. Часто слышу об сервисах онлайн страховок, но никогда ещё не имела ничего общего с ними. Сейчас нужно застраховать свой автомобиль,  нет желания ходить по очередях и так далее, поэтому решила сделать все в режиме онлайн. Как это все выглядит на самом деле?

Екатерина Лобода

В интернете поищите, я уверена, что найдете такой сервис. Знаю моя подруга именно в режиме онлайн оформляла туристическую страховку, говорит что все просто.

Надежда Ковалева

Примерно месяц назад я тоже столкнулась с вопросом оформления страховки на свой автомобиль. Решила оформить электронный полис ОСАГО через сервис онлайн страховок https://oh.ua/osago/dnepropetrovsk/. На сайте нужно заполнить заявку на оформление страховки, где нужно указать все данные об вашем автомобиле: тип транспортного средства, объем двигателя, контактные данные владельца и так далее. После чего заявка попадает на соглашение, подтверждение заявки пришло на мой адрес электронной почты. Я решила его не распечатывать, а просто сохранила копию документа у себя в смартфоне. И при необходимости просто показываю копию документа, его можно проверить по электронной базе страховок.   

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.