УкрСелл. Развод на контрактом подключении?

Правда ли, что что подключение через укрселл - это развод лохов?
Кто знает что-либо об этой конторе или жертвах развода, Напишите.Спасибо

Разведенный

Да, к сожелению развод.
Самое обидное, что ведь спрашивал - контрактный номер или фрипэйд. Меня уверяли, что фрипэйд....ох, встречу ее случайно на улице... Evil

Явний Юра
 
EvaBrown2 написал:
Правда ли, что что подключение через укрселл - это развод лохов?
Кто знает что-либо об этой конторе или жертвах развода, Напишите.Спасибо

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Зашибісь кантора

марина

А я подключилась на акци 4 по 0 и меня редупреждали что этто контракт еще когда продавали карточку. Я не первый год на контракте и мне нравится.
Многим моим друзьям об этом рассказывали и никого не лохонули! :roll: Laughing out loud Laughing out loud

Жертва развода УкрСелл

Я мигрировал полтора года назад с "SIS-SIM - Клуб" на "Улюблений" . И уже через три месяца понял, что это лохотрон. Деньги списывают как хотят, т.е. никакого контроля. При подключении спрашивал специально про возврат на прежний пакет после окончания действия контракта, и меня убеждали, что так и будет. Но мои опасения всё-таки подтвердились. А магазина на том месте оказывается уже давно нет. Теперь с кого спрашивать - неизвестно, а свой номер, я уверен никто менять не хочет. РЕЗЮМЕ: до котракта у меня был любимый пакет и номер, после окончания действия контракта они забирают ВСЁ!!!

Гость

Короче это подключение не к сети укрсела а к сети умс да контракт предоставляет умс.укрселл просто диллер как 100 ни других .Я подключился всё заебись.

UKRCELL- dealer umc

НА САМОМ ДЕЛЕ КОНТРАКТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КОМПАНИЯ УМС И НАНИМАЕ ДИЛЛЕРОВ.ВСЕ МАГАЗИНЫ С ЛЕЙБОЙ УМС ЕТО ДИЛЛЕРЫ.КТО ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ЕТО К СЕТИ УМС НА КОНТРАКТ К УМС А НЕ К УКР СЕЛУ Smile

Гость

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ГОДАМИ НА КОНТРАКТАХ ВСЯ ЕВРОПА ТОЖЕ САМОЕ ЕСЛИ КТОТО С ВАС ТУПОЙ И НЕУМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТСЯ КОНТРАКТОМ П****Й В ЦЕНТРАЛЬНОЕ УМС ТАМ ДОЛБ**БЫ ПОПРОБУЮТ ПОЯСНИТЬ.ХОТЯ ПО ОПЫТУ В УМС РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ ПОТОМУШТО СВОИ УСЛУГИ НАЗЫВАЮТ ЛОХОТРОНОМ.[/b]

Jean

Если умеиш пользоватса контрактом,то минусов в контракте нету,,,,,ну а если ти из глухово села то Сорри Laughing out loud

Гость
 
EvaBrown2 написал:
Правда ли, что что подключение через укрселл - это развод лохов?
Кто знает что-либо об этой конторе или жертвах развода, Напишите.Спасибо

я работаю в укрселле класная тема подключаешся выговарюеш 160 грн разрываеш контракт за 1.20 грн

К.В.Ш.

Правельно сказали, если вы тупой селюк, то ненадо грузить на компанию ЮМС Wink

УкрСелл

Услуга сугубо только для тех кто "шарит" в контрактных подключениях ЗАТ "ЮМС", а если абонент ЛОХ и привык сидеть на тарифных моделях типа "Юблейный" пользуясь сугубо смс-ками не догадываясь что у него звонок на исходящие вызовы 2,69 коп/мин. Или НОВА Команда или Новый Клуб.... Задумайтесь какой Вы именно лох месный или приезжий. Зачем тогда вообще компании "ЮМС" делать контракт (поспейт) и что бы на него подключиться нужен аванс 199 грн. Задайтесь вопросам?
ТзОВ "УкрСелл" только снижает стоимость аванса давая возможность абоненну не платить полную стоимость а всего лиш разницу в размере 39 грн. а остаток 160 "дарит" субдилер.

Кто не вкурил все в Бубруйск.
Остальным ДЖУСА.

Вагнер

друз
я те кто не знают про контракт лутше пускай звонят в рельсую.А те у кого припейд заходите в гости ближайшего салона-магазина укр-селл.Подходите к умному експерту.которий вам даст действительно правильную информацию.Гарантирую что проблем с контрактом в жизни не будет.

Гость
 
EvaBrown2 написал:
Правда ли, что что подключение через укрселл - это развод лохов?
Кто знает что-либо об этой конторе или жертвах развода, Напишите.Спасибо

Правда это голимый розвод я сам таким работал прада не долго когда узнал что это лохотрон и что мне никакой с этого выгоды я ушол.
ЭТО ГОЛИМЫЙ РОЗВОД!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Еще UMC также КИДАЕТ людей!!!
Cool Cool Cool Cool Cool

Noxter

:? :? :?
Люди кто -нибуть работал в УкрСелл???
Если работал подскажите как мне достать печать от УкрСелл@!!!
Заранее благодарю!
Пришлите мыло на:
Noxter1@bigmir.net

Микро

Что хочу сказать, сама идея УкрСелла не обман. Тоесть Дисконт это удобная система подключиться, чтоб было выгодно и человеку и оператору! Я там работал, но есть среди представителей люди которые обманывают ради результата, и тогда он обманывает человека. Вот так вот один идиот может запороть лицо компании. Кстати очень удивился когда увидел этот форум. Скажу чесно люди занимающие там не низкие должности работают хорошо. А насчёт контракта скажу так вы плохо слушаете инфоррмацию в салонах! :!: Это не контракт :!: А договор ... Без абонплаты и прочей чуши. Единственное обязательное условие пользоваться номером ГОД и выговаривать не менее 30-ти грн. в месяц!
Для того чтоб не быть кинутым думайте логично. Без договора ни одной компании не выгодно дарить человеку чтолибо не страхуя себя.
И если Вы видите на улицах представителей УкрСелл, то просто остановись и послушай и задай много вопросов.
Лохотрон кричат, те кто слышит звон и не знает где он. Так что подключайтесь, но внимательно слушайте.
Всего хорошего! Всемм ББ

Доверчивая

Я тоже повелась как дура, мне вручили карточку дисконтную этой дранной компании и сказали что сейчас акция и можно пополнить счет на 100 гр. если придти по адресу Семинарская 26\28 в Одессе с пакетом UMC и вся єта радость будет стоить 10 гр. тел указаніе на карте не существуют , на сайте вообще нету никакой информации о комипании.. Короче незнаю насчет контрактов но помоему полній развод!!

Лысый

Да это лохотрон!!!!!! А вы ЛОХИ если не читаете что подписываете!!!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Olla

Я работаю в УкрСелле 2мес.Мы всегда подаем своим клиентам правильную информацию.Только она на улице подается в скороченном виде.а когда человек приходит в офис-ему подается полная информация.Сертификация по тарифах и услугах юмс составляет по обьему более 70страниц стандарта а4.как вы думаете,сколько человек согласится ето послушать в течении дня на улице? Wink

xajroller

ой!!прям обчитываешься, когда заходишь на такие темы Laughing out loud
Уважаемый "гость", который "работал" в УкрСелл"!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud если вы уважаемый удав "сдохли", то не стоит поливать грязью компанию, которая процветает, и отнюдь не от развода!!
З.Ы.: и ещё!Noxter, а зачем это вам печать укрселл?задумали некое гадство мерзопакостное? Laughing out loud

Chris

Итак, по порядку:
1. УМС, т.е. МТС и их контракты. Да, вы правы, что большинство взрослых людей в Европе сидят на контрактах (постпейд), а припейд предназначен в основном для тинейджеров. Но есть одно большое НО. Если сравнить контракты европейских операторов и их припейды, то станет ясно, что условия контракта изначально выгоднее припейда, а со временем лояльный клиент получает просто огромное количество скидок и бонусов. Если же сравнить то же у УМС (именно УМС, ибо пока неизвестно как изменится отношение компании к этому вопросу после ребрендинга), то увидим, что контракт при прочих равных получается не то что дешевле, а иногда даже дороже. Тут имею ввиду абонплату за "семью" на контракте по сравнению с бесплатной на припейде, более дорогую смену тарифного пакета, платную реактивацию номера если зашли "в минус" и не успели пополнить. Вообще, вся идея контракта заключается в том, что человек пользуется связью месяц не заботясь об остатке на счету, потом получает счет и оплачивает его. И по этой идее его не должны отключать посреди месяца потому, что в этом месяце ему пришлось говорить больше запланированного, и он не должен бегать несколько раз за этот месяц в банк пополнять счет. Все это должно было бы выглядеть так, как мы пользуемся городским телефоном. А у нас получается какой-то непонятный предоплаченный постпейд.
Что до лоляльности, то я на контракте уже года 4, и все что я за это время заслужил от УМС это отключение номера БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ за то, что мой счет ушел в минус на 2-3 гривны! В той же европе за это время я был бы уже золотым а то и платиновым абонентом с кучей скидок и спецпредложений.
2. Укрселл. Развод начинается на улице, когда представители дают заведомо ложную информацию. За это фирма, дорожащая своим имиджем, должна бы строго наказывать своих сотрудников. Если попытаетесь устроиться к ним на работу, то услышите кучу противоречивой информации как о зарплате, так и о самой работе и ваших обязанностях. Лично я такой компании доверять не стал бы.

Vtl

Я гость на Вашем форуме. Просто искал инфу по этой конторе. Наткнулся в том числе на этот сайт.
Итак.
Всем потенциальным жертвам посвящается... Г.Горловка. Область проведения маркетинговых, чуть не боевых действий - Донецкая.
Столкнулся сегодня с представителями УкрСелл.
Лохотрон! Не предоставляют полной информации.
Мальчики нормально прикинутые, натасканные, непробиваемые, как зомби со стеклянными глазами, заученной речью и т.д. Пытаются разговаривать в тональности - ты типа дэбил, а мы тебя научим как жить надо.
Как только скажешь, что пользуешься моб от МТС, а не пошлешь сразу, все выглядит так: возьмите (протягивает бомажку)...
"значит так, вы подходите к нам в офис, с этой картой получаете на счет...." и бла-бла-бла... в том же духе.
ни о каком контракте речи не идет. вообще ни о чем. задача: тупо втюхать потенциальному лоху кусок бумажки за 10 грн.
Просто пишу чтобы задумались. По факту вы за кусок бумажки отдать можете 10 грн. круто? кто Вам что гарантирует? на улице-то...
Дальше выяснения деталей у мальчика на улице я не пошел. Гривен не отдал. Поэтому что дальше и как - не говорю. Но если так начинается - то наверное это супер-предложение, которое надо втюхивать. И какие же все дэбилы что этого не понимают, какое оно выгодное и сами просто толпами не валят за этими карточками.
Поэтому честь и хвала УкрСеллу, что он доносит до стада неразумного все выгоды таким вот методом. думать не надо. ты купи карточку за 10 грн и все! Думать начнешь потом (если способен)...
Вот такой благородный УкрСелл! И подарки дарит и заботиться о нас, неразумных. Плакать от умиления хочется. Такой социальный бизнес. Задавайте вопрос себе люди - УкрСелл - посредник. Это его бизнес. Он должен что-то платить этим неудачникам на улице и нести другие расходы. За чей счет?!!
Многие посты выше - это "троянские кони" и "засланные казачки".
А какова фраза, что договор - это не контракт?! Молодца! масло - масляное...
Их подход таков - мы Вам перефразируем все что угодно. Как Вы хотели бы это услышать, что бы развестись. Главное, чтоб деньги отдал...
Интересно, инфа была, что 30 пакетов в день надо продать мальчикам, чтоб на пиво получить, так может УкрСелл им и за посты платит?

Но есть надежда, что интернет окончательно не превратился в ореол обитания потребителей и мошенников. Думайте сами, просвещайте знакомых.

... Не хочется времени тратить на написание более развернутого поста о них сейчас. Хотя юридических моментов много можно затронуть.
Просто подтверждаю, что ЛОХОТРОН. А МТС - ганьба, если у них такие "партнеры" с такими методами!
Это форма мошенничества.
Совет доверчивым - просто отказываться от таких заманчивых предложений. Если не разбираетесь в вопросе- то и не влазьте. Беретесь - берите и ответственность за свои действия, если точно осознаете, что делаете.

rossomaha17

Контракт это не развод,а кто не умеет пользоваться,то лучше НЕ СУЙТЕСЬ! Cool Laughing out loud

uliya8707

Это ни какой не развод!А кто не умеет пользоваться контрактом, НЕ СУЙТЕСЬ,это не для деревень!Сейчас 21-й век,а не 19-й!!!!

Алиса

Уважаемые абоненты и жители городов Украины!Если вы действительно не знаете что такое постпейд-и не умеете пользоваться- не лезте! Я работаю в УкрСелле уже не мало и всегда даю людям достоверную информацию.Если вы не врубаетесь что при условиях: оставаться определенное время абонентом и выговаривать в месяц какую-то сумму-договор-тогда действительно вы ЛОХ! А вот от ваших 10грн.НАМ не холодно не жарко-мы учимся общаться с людьми и строим свое будущее! А если вам что-то не нравится обходите наших хайроллеров 10ой дорогой,но знайте что рано или поздно вы у него купите эту карточку и все-таки подключетесь на КОНТРАКТ,т.е. договорную основу! ДЖУС-С-С Tongue Wink Laughing out loud

Алиса

Знаеш Алиса в етом случае я тебя поддержу!!!!!!Потому что действительно кто не умеет пользоватся контрактом не суйте свой нос туда!!понятно!!!!! Laughing out loud Laughing out loud

PlazMa

Ну в ДАУНЫ все те кто нгазывает всё это -лохотроном. Есле бы всё так было плохо,то компания УкрСелл не процветала и не рассширялась бы из года в год. И кстати, УкрСелл. является субдилером компании Зенит, которая в свою очередь является лучшим дилером компании МТС уже 5 последних лет.

Виктория

Блин,меня так бесит когда прохожий на улице во всю глотку кричит что это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!Да это ты ДАУН,если не пользуешься контрактом и не выговариваешь в месяц хотябы 50 грн,что собственно и нужно,чтобы стать контрактным абонентом!!!!!!!!!!!А работаю я уже в УкрСелле почти год и очень довольна тем,что попала именно сюда!Своего рода это школа на стойкость,попробуй ты ДАУН,кот. кричит что это лохотрон,постоять на улице 6 часов при морозе в 24 градуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что,перекосило?Так и не надо на улице гавкать как собака,что это развод!!!!!!!!!Хочу передать всем зенитовцам ПРИВЕТ!И не обращайте внимания на негатив,ведь это всего лишь плохо проанализированный позитив!С Харькова:Вика-Лидер Laughing out loud

богдан

КОНТРАКТ ЦЕ ТЕМА.Укр-Селл це тема Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud всім джуса носороги нездаються.Тільки корови такі які жаліються нічого немають па па па па па па па

Женя с Харькова=)
 
Vtl написал:
Мальчики нормально прикинутые, натасканные, непробиваемые, как зомби со стеклянными глазами, заученной речью и т.д. Пытаются разговаривать в тональности - ты типа дэбил, а мы тебя научим как жить надо.
Как только скажешь, что пользуешься моб от МТС, а не пошлешь сразу, все выглядит так: возьмите (протягивает бомажку)...
"значит так, вы подходите к нам в офис, с этой картой получаете на счет...." и бла-бла-бла... в том же духе.
ни о каком контракте речи не идет. вообще ни о чем. задача: тупо втюхать потенциальному лоху кусок бумажки за 10 грн.
Просто пишу чтобы задумались. По факту вы за кусок бумажки отдать можете 10 грн. круто? кто Вам что гарантирует? на улице-то...
Дальше выяснения деталей у мальчика на улице я не пошел. Гривен не отдал. Поэтому что дальше и как - не говорю. Но если так начинается - то наверное это супер-предложение, которое надо втюхивать. И какие же все дэбилы что этого не понимают, какое оно выгодное и сами просто толпами не валят за этими карточками.

Короче - если ты долб*еб - то ты им и останешся!
То что "мальчики нормально прикинутые" то ето понятно, потомучто они зарабатівают минимум в 3-4 раза больше, чем основное стадо коров Cool . ОНИ НОСОРОГИ И ИМ ПОХ* :!: А ты как ходил в шмотках за 100-200 грн так и будеш! и вообще ты даун полнейший! ахахахаха ему 10 грн жалко хахахаха. скоко ж ты, бедняжка зарабатываеш??? 100-150$ в месяц? вышли номер почтового отделения, я тебе буду ден. помощь присылать как дитю-инвалиду! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Коля с Данецка
 
Цитата:
Короче - если ты долб*еб - то ты им и останешся!
То что "мальчики нормально прикинутые" то ето понятно, потомучто они зарабатівают минимум в 3-4 раза больше, чем основное стадо коров Cool . ОНИ НОСОРОГИ И ИМ ПОХ* Exclamation А ты как ходил в шмотках за 100-200 грн так и будеш! и вообще ты даун полнейший! ахахахаха ему 10 грн жалко хахахаха. скоко ж ты, бедняжка зарабатываеш??? 100-150$ в месяц? вышли номер почтового отделения, я тебе буду ден. помощь присылать как дитю-инвалиду! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Те мальчики нормально одеты...))))))))))))))))))))))))) ха-ха-ха? Скок вы зарабатываете? 100-130 умножаем на 3-4... 400-450 долларов? Удачи, держитесь дальше, дебилы!
НИКТО и НИКОГДА на улице не говорит, что вас переведут на контракт!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.