Ремонт сотового телефона

Есть проблема- как решить!
Грохнул сотовый - потек дисплей.
Входящие и исходящие принимает, но пол дисплея невидно.
SMS писать и получать вообще невозможно
Можно ли самостоятельно заменить дисплей? Есть у кого такой опыт?
И где купить? Или может подскажите где это сделают?

PS: чем дешевле, тем лучше

Fliper

Думаю что самому не стоит лезть, так как работа будет выполнена не качественно. 

Genry1

Добрый вечер, у меня с ноутбуком Леновой была проблема. При включении заставка не сходила. Отнес его сюда http://megamaster.kiev.ua/ Отремонтировали. Оказывается у этой модели что у меня, у всех ноуты с таким глюком. Нужно было просто статику снять и включить вновь.  

Неля Иванченко

 
самому не стоит лезть

Поддерживаю. Лучше такую работу предоставить мастерам, и желательно проверенным. У меня когда накрылась батарейка на айфоне, подруга посоветовала https://restore.com.ua/. И она была права. Качество работы в этом сервисе на высоком уровне. И даже гарантию на ремонт дали

Dima Dovgun

А какой у вас смартфон? Если у вас Iphone, можете обратится, можете обратится к профи, вот на этом сайте Они предоставляют качественные услуги и быстрый ремонт. Поэтому опишите им свою ситуацию и будет всё нормально.

Mun

Сходите в местные магазины, которые предоставляют ремонт. Они помогут отремонтировать ваш смарфон.

Надежда Федорчук

ну тут решение достаточно легкое и простое, просто купить новый хороший и качественный телефон https://allo.ua/ru/products/mobile/huawei-mate-10-lite-64gb-black.html ) какой у вас будет работать без проблем и вы не будете знать что такое сервис телефонов)

Нуби Мопс

Пройдитесь по городу, посмотрите в интернете и найдите необходимую для вас мастерскую. 

Ми Ла

Ремонт техники дело серьезное, но у меня мужа руки золотые, сам чинит! Он компьютерный мастер, поэтому микросхемы и другие детали часто паяет. Бререт муж детали вот тут: микросхема купить  Поэтому, если вам такое понадобится, могу смело рекомендовать данный магазин, ссылку на который я вам скинула. Выбор такого оборудования у них огромный.

Анна Петренко

Самому, думаю, тяжело будет с этим справиться, нужен хорший сервис. Меня обычно выручают эти ребята https://macuser.ua/store/remont-mac-mini. Вот совсем недавно помогли мне решить проблему с Mac mini, они настоящие волшебники, работают очень добросовестно и цены у них нормальные. Обратитесь, возможно и ваш телефон спасут.

 

Нуби Мопс

интересные варианты.

Паша Шанковский

За дисплей такие цены заряжают, что проще новый купить телефон(

Flame

Слушайте, а где по нормальной цене ремонтируют айфоны? А то у меня 7-ка что-то глючить начала

Jafro

А что конкретно глючить начало? Просто смотрю что у многих такая проблема. У меня 5-ка и со временем менюшка начала подтормаживать, жутко бесило, отнёс в Restore, что-то там перепрошили и теперь всё ок, взяли недорого за такую процедуру, сходите и вы, может поможет

Marfa

У меня телефон с функцией разблокировки по лицу (Face ID). В последнее время не всегда розщблуковуеться по лицу.

В чем может быть проблема? Что-то с настройкой не так ли деталь какая-то накрылась?

Flame

 
А что конкретно глючить начало? Просто смотрю что у многих такая проблема. У меня 5-ка и со временем менюшка начала подтормаживать, жутко бесило, отнёс в Restore, что-то там перепрошили и теперь всё ок, взяли недорого за такую процедуру, сходите и вы, может поможет

А можете написать сколько именно взяли?

Jafro

 
А можете написать сколько именно взяли?

Да это уже давно было, я и не помню, если хотите узнать более точную цену ремонта, то можете просто прогуглить сервисный центр Restor и позвонить им, там всё расскажут

Анна Викторовна Белая

Да ну, обычный мобильный телефон ремонтировать - проще новый купить. Даже цена на противоударные телефоны https://shop.kyivstar.ua/phones/filter-357-tip-korpusa-monoblok-1859-and-523-vlagozashtishtennyy-korpus-da-3008 всего порядка 800 - 1000 гривен. Проще и быстрее действительно взять новый. По сути, со старого кроме контактов даже импортировать нечего. Мне такие телефоны по работе больше всего нужны - не боюсь, что свой дорогой разобью, или по неосторожности где-то оставлю.

Володимир Доманский

Привет, была подобная ситуация с Samsung SM-A105F Galaxy. Тоже грохнул телефон и побил экран. Сам понимаеш, щас смартфон без рабочего экрана считай что лопата. Свой телефон сдавал в ремонт в сервис самсунг  https://www.masterfon.kiev.ua/remont-samsung-a105-galaxy-a10.html (ул. Попудренко 7а, г. Киев). Подбитый экран заменили на оригинальный. К ним можно обращаться если будут подобные проблемы. 

Иван

Не вижу вообще смсла заниматься ремонтом - слишком это будет дорого стоить. Лучше, мне кажется, что-то новое взять. Смотрите, какие крутые Samsung Galaxy Note20 Ultra 8/256GB Black https://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-note20-ultra-8-256gb-black-sm-n985fzkgsek.html продаются сейчас - это же просто мечта, а не смартфон.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1788
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169151
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.