Новый тариф

Что это за тариф новый у Диджуса безлимитный? Рекламу крутят, конечно, красивую, но традиционный вопрос: а есть ли смысл брать?

Станислав

Есть очень хороший смысл, если круг общения - тоже djuice. Для разговоров внутри сети - идеальный "нулевой вариант". Не в том плане, что все обнуляется, а что остаешся при своих деньгах и общение тебе ничего не стоит. Даже платы за соединение нет!

Sumchak_in

Это, конечно, красиво звучит, но в чем тогда выгода для оператора? Не будет же он в убыток себе работать? Где-то должен быть подвох.

Іринка

От у мене теж діджус і теж таке питання цікавить! :oops:

Станислав

А при чем тут подвох? Нормальный тарифный план, платишь 30 гривен в месяц - они же идут тебе на счет. Внутри сети болтаешь совершенно бесплатно, с другими операторами - по гривне тратишь свою 30-ку. Вовремя пополнился - и продолжаешь дальше Smile

Іринка

Тобто, вона наче абонплата йде? Дивлюся рекламку - прикольна така... Аж хочеться спробувати Smile

Sumchak_in

Реклама у всех прикольная, вопрос в том, что за ней. А за ней: обязательное ежемесячное пополнение, дорогие звонки на другие операторы. В общем, абонентам Диджус есть смысл переходить, если "ноль" в сети будет действительно экономией. Но боюсь, слишком много болтать нужно, чтобы это ощутить.

Іринка

А як мені перейти можна?

Станислав

Если с другого оператора, то покупкой стартового пакета и выбором тарифного плана "безлим". Если в djuice уже давно, то на смену тарифного плана надо подать заявку - со счета снимут за переход 20 гривенных.

Sumchak_in

Не совсем бесплатно, но абсолютно гуманно, кстати.

Станислав

Да, вполне.

Karasu

Вроде выглядит неплохо, если нужно именно много говорить внутри сети.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.