GPS карты и программы

Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.vipsfile.ru/

Alina Andrusian

Сейчас тема мониторинга транспорта стала особенно остра, с поднятием цен на бензин и в условиях очередного "тяжелого" периода страны. Лично я, долго думала нужно ли мне на не большое предприятие (7 авто) вкладываться в gps контроль...
В итоге обратилася в компанию Аrt-security ( http://www.art-security.com.ua/ ) - менеджер специально под мои запросы подобрал настройки мониторинга и непосредственно оборудования на авто.

павел

Отличный сайт   http://rus-hut.ru/#

Taranov

Почти ни один рыночный сегмент портативной техники не обходится без моделей от компании Garmin. Так получилось и в этот раз с хронометрами и шагомерами для спортивных целей. Совершенно без сомнений то, что велосипедисты или к примеру, люди увлекающиеся бегом смогут подобрать какое-либо устройство под свои потребности - выбор спортивных часов Garmin действительно велик.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.