Раскрыта тайна сайта www.vybory2006.sumy.org

Этот сайт теневого штаба социалистов, С.В.Клочко и фонда Дашутина "Благовист". Находятся "специалисты" в помещениях "отданых" под "прихватизацию" МАУП на Петропавловской 49 (напротив центрального универмага). В проекте участвуют следующие лица: Карбовская (работник горисполкома), Малахов, Нелин (в прошлом все работника штаба Януковича), Штыка (с группой социалистов), Алещенко (отец), Алещенко (сын). Директор МАУПа Туляков обеспечивает им "крышу", отрабатывая "прихватизацию" помещений для МАУПа, которые Клочко навадывал ему. Все прозрачно и весело :) и сайт просто так игрушки.

Этот сайт теневого штаба социалистов, С.В.Клочко и фонда Дашутина "Благовист". Находятся "специалисты" в помещениях "отданых" под "прихватизацию" МАУП на Петропавловской 49 (напротив центрального универмага).

В проекте участвуют следующие лица: Карбовская (работник горисполкома), Малахов, Нелин (в прошлом все работника штаба Януковича), Штыка (с группой социалистов), Алещенко (отец), Алещенко (сын). Директор МАУПа Туляков обеспечивает им "крышу", отрабатывая "прихватизацию" помещений для МАУПа, которые Клочко навадывал ему.

Все прозрачно и весело Smile и сайт просто так игрушки. Почему игрушки? Да потому, что главное для чего собрались в кучу эти социалисты впереди - это фальсификация выборов в г.Сумы в пользу Клочко и социалистов.

Финансирует все это мероприятие Г.П.Дашутин.

без ника

Ух ты!!! Ну прям Шорлок Холмс.

ЯЯЯЯ, можно я скажу тоже стишок.

А газета Панорама тайный спонсор предвыборной компании Клочка и специально обливает его грязью и помоями, что бы мы поняли какой Минаев ............ редиска короче который мочит своих друзей и соратников бывших.

А еще я точно знаю, что Клочко крышует Минаевский бизнес и берет за аренду помешения на Красной площади 6 с Минаева черным налом, 3 гривны аренды в кассу и по 100 баксов за метр в карман. Поэтому Минаев так обозлился на него и пошел в мэры что бы возвратить деньги.

А еще я знаю, что это Клочко попросил Минаева сделать 6 (шестым) человеком в области по популярности. Что бы все от хохота умерли и не пошли на выборы.

А еще я знаю что Минаев снимет свою кандидатуру в пользу Клочка.

А еще, а еще , а еще .......

Мальчик или девочка, кто ты там есть. По сравнению с Положием который пиарит Минаева , то собери все дерьмо в Сумской области и то меньше вонять будет. А ты сайтом тут всех испугал. Клоун блин. Laughing out loud Laughing out loud

Ну а то что Алещенко под раздачу попал то я рад. Думаю что этот тот Алещенко который бабло рубил НОЧНИКУ Wink не поделили значит общак, разбежались Laughing out loud Laughing out loud

Александр С.

Ну, и что теперь нам делать?

без ника

Финансирует все это мероприятие Г.П.Дашутин.

Да. Такой домен только на Дашутинские деньги купить можно. Laughing out loud

Чебурах

Раскрыта тайна сайта http://www.vybory2006.sumy.org

Еще один "тайнокопатель" Буратина из кувшина
ну и-шо и как нам реагировать?

Гость
 
без ника написал:
А газета Панорама тайный спонсор предвыборной компании Клочка и специально обливает его грязью и помоями, что бы мы поняли какой Минаев ............ редиска короче который мочит своих друзей и соратников бывших.

Как относится к теме, то, что ты написал? Я редко захожу на этот форум, но видно с первого взгляда, что ты параноидальный шизоид. У тебя портет Минаева в комнате висит? Ты в него дротики бросаешь?

Скажи, ты в списке какой партии? Или на общественных началах? Справка есть?

без ника

Мда, с восприятием окружающего мира у вас не все впорядке. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Мало посещающий форум вы наш, но по какой то таинственный причине быстро определиваший кто есть кто. Удачи вам Wink

ЗЫ. Видно у ночных быбочек уже кризис.

Гость

то что соцпартия шпарит админресурс видно каждому и от брехни не отказываютя , любимые вы наши...

AWAS

Социки бесперспективная партия. Вершиной их политической деятельности явился их альянс с оранжевыми. А теперь пошел верный и неуклонный спад их популярности. На следующих выборах им в ВР мест уже не будет.

Alex T
 
Чебурах написал:
Еще один "тайнокопатель" Буратина из кувшина
ну и-шо и как нам реагировать?

Предлагаю скинуцца гривен по 200, и нормально побухать в каком-нить баре! Как идея? Laughing out loud

Alex T

Мне вот интересно, есть ли в Украине "Партия любителей пива, водки и девок". Мож кто знает? Laughing out loud

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169153
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.