Украинские анекдоты на российские фейковые новости

Украинцы шутят над российскими СМИ: Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте. Фейковые новости российских изданий вызвали шквал шуток в соцсетях

Телесюжет на одном из российских телеканалов о том, что "бойцам Нацгвардии обещали по кусочку земли и двух рабов" вызвало шквал шуток на "рабовладельческую" тему в украинском сегменте соцсетей. Сюда же удачно вписались шутки о заявлениях в российских СМИ, что "Правый Сектор торгует органами убитых террористов", а в Слявянске "бойцы Нацгвардии распяли мальчика".

"Ложь российских СМИ достигла дна. Они сознательно разжигают межнациональную вражду", – заявил сегодня в Twitter представитель МИД Украины Евгений Перебийнис.

***
Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!

***
Я шел по улице и увидел донбассчанина с телевизором. Я подумал "Хм, прям как у меня!" и быстро бросился домой. Но мой оказался дома и чистил мои ботинки.

***
-Мам, я в ДНР
-Зачем?
-За рабами.
-Одень каску "Пресса"!

**
А рабов обязательно донецких давать будут? Ленивые ж.

***
Надо брать мальчика и девочку, через год будет трое.

***
А я своих 2-х рабов уже сдал на органы через знакомых правосеков. Им зарплату органами ополченцев выдают, очень удачная сделка вышла.

***
А почему только 2 раба? И почему только Нацгвардии? Какая несправедливость... А как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей?

***
Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?

***
За двумя рабами погонишься, третьего подарят.

***
Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Первый львовский концлагерь.

***
В районе метро Вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение.

***

Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик – как 0,7. Не дай себя обмануть! Требуй полноценного раба!

***
Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере. Удобные спальные места, вкусная еда и много работы гарантируем! Писать в личку!

***
УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, бензин оплачиваем.

***
Я своим принес кило моркови. Плакали, целовали руки.

***
Пропал раб, 11 месяцев назад. Отзывается на "лигитимный", может ошиваться в Ростовской области, ворует шапки!

***
Всем доброго дня и покорных рабов!

***
Киностудия "Карательфильм" представляет новые сериалы: "Рабыня Изварино", "Нацгвардия тоже плачет" и "Моя прекрасная Хунта"

***
После сообщения, что за участие в АТО дают рабов, казачья армия перешла на сторону хунты.

***
Киев, экскурсионный автобус, голос гида в группе российских туристов: "А теперь посмотрите налево. Это самый большой на сегодняшний день невольничий рынок в мире – БесаРАБ-ка".

По материалам "Пресса Украины"

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.