Скриншот сайта OK.ru

Скриншот сайта OK.ru 

Однако это фото сделано не на Донбассе. Его взяли с сайта демотиваторов, где оно было размещено 13.01.2011 с подписью на испанском «Плакаты и демотиваторы Гаити».

Скриншот сайта desmotivaciones.es

Скриншот сайта desmotivaciones.es Источник: Стопфейк 

А вот противоположная информация с сайта "В Кулаке".

Среди командиров террористических банд растет конкуренция за российское снабжение и финансирование, а также получение высоких чинов в марионеточном руководстве самопровозглашенных республик. Эту конкуренцию подогревают российские спецслужбы. 

1 (2)

Главари боевиков считают, что тот, кто захватит Донецкий аэропорт, получит  желанное вознаграждение. Поэтому и кидают своих наемников на очередные атаки, невзирая на огромные жертвы. А большие потери используют как доказательство приложенных усилий к достижению цели.Российская пропаганда вбивает в головы боевиков, что украинские военные в аэропорту ослаблены и добить их совсем не сложно. За участие в штурмах с осужденных «правительство ДНР» снимает судимость, всем обещают работу и скорую демобилизацию. А потом используют неопытных и плохо обученных террористов, как живое прикрытие профессиональных российских военных от украинской артиллерии.Жаль только, что россияне не видят кучи трупов своих соотечественников возле аэропорта и как бродячие собаки глодают человеческие кости и носят в зубах головы трупов. Тогда бы они возненавидели кремлевскую пропаганду.