Результаты экспертизы с фото, доказывают: "Боинг" МН17 уничтожен армией РФ

Год назад в небе над Торезом был уничтожен малайзийский "Боинг" MH17. Российско-украинская война ударила по всему миру. Российский государственный терроризм оборвал жизни уже не только украинцев, но и 298 иностранных граждан. Россия боится проведения международного трибунала по уничтожению "Боинга" MH-17, потому что после создания трибунала его решение будет очевидным.

Рентгеновский снимок останков одного из членов экипажа малайзийского "Боинга". Белые точки - фрагменты обломков корпуса и поражающие элементы боевой части российской зенитной ракеты 9М317. Фото из материалов следствия, предоставлено адвокатами жертв трагедии.

 

В докладе международной экспертной группы, представленном Международной организации гражданской авиации, содержатся неопровержимые улики, которые подтверждают российское происхождение боевой части новейшей зенитной ракеты, которой был поражен "Боинг". 

На самом деле, признание факта поражения лайнера "Буком" уже автоматически является обвинением против России.
Потому что по всем расчетам, в глубине оккупированной территории осуществить пуск ракеты могли только российские "Буки". Но экспертиза - наука точная, и ей удалось выявить и доказать для международного трибунала, что никакого украинского оружия там даже теоретически быть не могло, потому что самолет был сбит новейшей российской зенитной ракетой, которая в Украину не поставлялась, и запускаться украинскими системами ПВО не может.

Адвокаты жертв путинских террористов из Евросоюза, которые готовят иски против РФ, передали эксклюзивные фотографии из экспертных заключений голландского следствия.

Первое фото - рентгеновский снимок одного из членов экипажа малайзийского самолета. Он находился в пилотской кабине в момент взрыва и погиб на месте. Все переломы костей - это результаты попаданий поражающих элементов. Вот эти точки вокруг скелета - это и есть поражающие элементы. 

Современная химическая экспертиза абсолютно точно установила состав металла, обнаружила частицы материала обшивки и стекла именно погибшего лайнера, которые пробивали эти элементы прежде, чем поразить людей.

Все это будет представлено на суде. Ошибки никакой нет, какая-либо подмена абсолютно исключена, и суд это докажет.

На фото крупным планом показан поражающий элемент типа "двутавр". Лента боевой части зенитной ракеты снабжается 4 тысячами таких элементов. Вот извлеченный из самолета поражающий элемент и его полноразмерный целый аналог, извлеченный из ракеты российского зенитно-ракетного комплекса "Бук М1-2" образца 1998 года. В Украину эта ракета не поставлялась, а вот в другие страны - да.

боинг

Поражающий элемент типа "двутавр" боевой части российской зенитной ракеты производства концерна "Алмаз-Антей" 9М317. Сверху - извлеченный из обломков "Боинга" MH17, снизу - целый, извлеченный из целой российской ракеты 9М317. Химический состав обоих элементов идентичен.

Украинские "Буки" оснащены старыми советскими ракетами 9М38. Модернизированными ракетами "Бук М1-2" наши зенитчики стрелять не могут. А вот российский "Бук М1-2" может применять оба типа этих ракет.
Как различить две очень похожих ракеты между собой? Это можно сделать по экспертизе поражающих элементов боевой части. Все типы украинских ракет были исследованы голландцами.

Ракеты "Бука" снаряжены поражающими элементами типа "двутавр". Четыре тысячи таких элементов снаряжаются в ленту боевой части.
Спецслужбы стран НАТО смогли приобрести ракеты российских "Буков" на мировом рынке вооружений специально для проведения экспертизы.

У ракет "БукМ1-2" есть свои отличительные черты - поражающие элементы типа "двутавр" применяются и в старой зенитной ракете старого советского "Бук М1". Но они меньше размером. И у них оказался другой химический состав. Поэтому следствие надежно исключает всякую возможность поражения лайнера украинскими ракетами.

Поражающие элементы имеют химический состав идентичный химическому составу "двутавров", уничтоживших конструкцию лайнера, пассажиров и экипаж.

"Цензор.НЕТ" уже писал ранее о проведении этой экспертизы.

Голландские журналисты обнаружили и фрагменты самой российской ракеты на месте падения "Боинга".

боинг

Ангар для изучения и сбора обломков "Боинга" на авиабазе "Гилз" в Нидерландах. Реальные размеры самолета обозначены конусами. Обломки выкладываются по мере идентификации. Прямо перед нами - двигатель и часть крыла.

Фото из материалов следствия, предоставлено адвокатами жертв трагедии.

боинг

Фрагмент несущей конструкции "Боинга", пробитый "двутаврами" российской зенитной ракеты комплекса "Бук М1-2"

Фото из материалов следствия, предоставлено адвокатами жертв трагедии.

 

Проведена всесторонняя экспертиза боевого применения "Бука". Точно смоделировано, как был поражен самолет. Доказано, что осуществить пуск могли только подготовленные и профессиональные расчеты.

боинг

Вот это знаменитое фото, сделанное одним из жителей Снежного в момент запуска ракеты, прошло экспертизу, и приобщено к материалам расследования. Место пуска идентифицировано, завершаются экспертизы почвы.

Фото из материалов следствия, предоставлено адвокатами жертв трагедии.

Экспертиза однозначно установила подлинность фотографий пуска ракеты "Бука" в районе Снежного. Автору снимка обменяли его фотоаппарат на новую камеру, а его фотоаппарат приобщен ка материалам дела. Взяты пробы грунта в местах предполагаемого запуска ракет.

Проводится химический анализ почвы на предмет обнаружения частиц ракетного топлива, что позволит с учетом определения модели поражения лайнера доказать и точное место пуска, для подтверждения предварительных данных.

Таким образом, путем доказательства орудия уничтожения можно сделать однозначный вывод о прямом участии руководства вооруженных сил РФ в террористической деятельности. А также в поставке российским концерном "Алмаз-Антей" оружия для террористической организации - министерства обороны РФ. Следствие располагает материалами, которые позволяют говорить о принадлежности "Бука" к конкретным воинским подразделениям вооруженных сил РФ.

Установлены многие детали и даже конкретные российские военнослужащие, в том числе один генерал:

Международный трибунал по "Боингу" выльется в такой же процесс, как и по делу об уничтожении американского "Боинга" над шотландским Локерби, осуществленного спецслужбами Ливии.

Путин движется по пути Каддафи.

Прокуратура Нидерландов уверена в однозначных выводах расследования и заявляет, что результатом станет предъявление обвинения в военных преступлениях.

После доказательства вины России снятие санкций будет в принципе невозможно.

Украина сможет подать также многочисленные иски о взыскании ущерба. На многомиллиардные суммы. Такие иски уже подают на Западе.

Максимальное распространение информации о преступлениях путинского режима и убийстве российскими военными 298 мирных граждан позволит открыть глаза многим людям, которые стали жертвами российской пропаганды во всем мире и в самой России.

боинг


Фрагмент обшивки "Боинга" MH17, пробитый поражающими элементами российской зенитной ракеты

Фото из материалов следствия, предоставлено адвокатами жертв трагедии.

боинг

Боевая часть украинского ЗРК "Бук М1", который был передан голландским следователям для проведения экспертизы. Следователи изучили все типы ракет ВВС и ПВО Украины, чтобы исключить возможность совпадения с поражающими элементами российской ракеты, уничтожившей "Боинг".
Фото из материалов следствия, предоставлено "Цензор.Нет" адвокатами жертв трагедии.

боинг

Форма поражающих элементов боевой части российских ЗРК "Бук М1-2"

Фото из материалов следствия, предоставлено адвокатами жертв трагедии.

боинг

Самоходная огневая установка российского зенитно-ракетного комплекса "Бук-М1-2" образца 1998 года

боинг

Поражающие элементы российской зенитной ракеты 9М317, извлеченные из тел членов экипажа и корпуса лайнера. Фото из материалов следствия, предоставлено адвокатами жертв трагедии.

 

Юрий Бутусов, censor.net.ua

 
view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.