Песок - панацея от всех болезней?

Люди во всем мире потрясены удивительной женщиной из Варанаси в Индии. Она ест песок и вообще не болеет. Удивительная диета стала смыслом жизни и секретом долголетия 78-летней Kusma Vati.

С шестидесятилетнего возраста Kusma Vati съедает по два килограмма песка в день. Несмотря на необычную диету женщина здорова, отлично себя чувствует и никогда не была у врача. Иногда, из-за периодического отсутствия песка, женщина любит есть штукатурку со стен своего дома. 

„Я ем песок и гравий примерно с 63 лет. Я люблю их есть и не думаю, что они вредные. У меня нет никаких проблем с животом, губами. У меня крепкие зубы. Даже камень могу употреблять, без малейших проблем”, – говорит Kusma.

Женщина считает, что песок - это ключ к здоровому питанию. При такой диете нет необходимости встреч с врачом. „Я чувствую, что минералы в песке дают мне энергию для работы в поле”.

Внуки просят, бабушку, избавиться от своей песочной зависимости, но она не собирается отказываться от своего лакомства, считая его панацеей. 

Источник: planetanovosti.com

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.