Стоматологические услуги в Киеве – возможности и особенности

Сегодня, когда в моде молодость, красота и здоровье, стоматология оказывается в центре внимания. Ведь она обеспечивает безупречную улыбку с рядом белоснежных зубов благодаря профессионализму врачей и высокотехнологичным технологиям.

Современная стоматология в Киеве – это индивидуальные решения для каждого пациента. Хороший специалист предлагает клиентам все типы лечения, подходящие в конкретном случае, объясняет каждый момент процесса восстановления красоты и здоровья зубов. 

Особые предложения от клиники RISU

На службу пациентам поставлено инновационное оборудование и новейшие технологии, а также квалифицированный персонал с большим опытом во всех сферах стоматологии, начиная от банального кариеса и заканчивая эстетической коррекцией.

Именно такой является зубная клиника RISU, она имеет свой сайт www.risuclinic.com и отличные отзывы в Киеве. Команда стоматологов этого медицинского центра предоставляет широкий диапазон услуг и уникальных возможностей.

Например, регулярно проводит акции, благодаря которым расценки стоматологической клиники становятся приятными и доступными не только обеспеченным клиентам. Среди предложений детских и взрослых врачей центра:

  1. седация;

  2. имплантация;

  3. эстетическая стоматология;

  4. брекеты (наружные и внутренние, металлические, керамические и пластиковые).

Седация

Многие люди боятся зубной боли, бормашинки и даже врача, поэтому мечтают уснуть в кресле с проблемными зубами, а проснуться с белыми и красивыми здоровыми зубками. Седация – ответ на эти мечты. Хотя седативные препараты вводятся анестезиологом, она не является наркозом. 

Внутривенное лекарство погружает пациента в поверхностный сон, при котором человек ничего не чувствует, но не теряет сознание, не получает стресс и не теряет глотательный рефлекс. Процедура абсолютно безопасна и разрешена даже детям.

Имплантация

Отношение к установке имплантатов в этой клинике отличается от представления многих клиентов, мечтающих, чтобы аналог зуба выглядел, как настоящий. Врачи считают, что высший пилотаж в их профессии, когда пациент забывает о том, что зуб не родной. 

Чтобы добиться такого результата стоматологи используют лазерную имплантацию, технологию и имплантаты компании Nobel Biocare с покрытием TiUnit, которые отлично врастают в челюсть пациента и верно служат всю жизнь.

Эстетическая стоматология

Задача специалиста в данном случае не лечить (это само собой), а достичь совершенства улыбки. Тут зубной врач выступает как художник, поэтому данная услуга еще называется художественная реставрация зубов. В задачи стоматолога входит:

  • • обеспечить белоснежный цвет зубов (при помощи ультразвукового удаления камней и фотоотбеливания );

  • • сделать зубной ряд ровным (за счет микропротезирования брекетами, винирами или вкладками);

  • • исправить сколы и дефекты коронковых частей зубов фотополимерными материалами.

Конечно цена на все эти манипуляции достаточно высокая. Однако всем известно, что красота требует жертв и очень хорошо, что в стоматологии только финансовых. Полный прайс вы можете увидеть на сайте клиники. 

®

 

Комментарии

Ден Максимов

Какие знаете лучшие стоматологические клиники, куда стоит записаться вылечить зубы?

 
Ольга Смирнова

Сходите в Белоснежная улыбка, мы там лечим

 
Звягинцев Артем

Тяжело утверждать, где наилучшая стоматология, но я точно могу сообщить, что отличные стоматологические поликлиники - недешевые. Мне не так давно понравилась стоматологическая клиника https://www.goodstom­.ruтут делал пломбирование зуба, сделали сильно отлично, прикусу ничего не мешает, напротив комфортно. Так что могу для вас посоветовать.

chernyavyy

Цены тоже в Киеве хорошие

irapopova

Частная стоматология Фортуна Дент - вот там лучше всего ставить керамические брекеты или лечить зубы - проверено на собственном опыте. Это одна из лучших клиник столицы, по ценам тоже нормально - не дороже, чем в других. В общем, рекомендую Фортуну Дент - обращайтесь, не пожалеете.

Kofeechko

 Когда моему ребёнку потребовался неотложный прием стоматолога для оказания немедленной помощи, я обратилась в https://babydent.ua/. Для нашего ребёнка был обеспечен полный комфорт. А так же рассказали как и что делать в последующих подобных случаях.

ekaterina_malina

Стоматологические услуги всегда были не из дешевых, но за улыбку приходится платить. Вот с ребенком недавно ходили в клинику Люми-Дент - лечение зубов детям https://www.lumident.kiev.ua/services/detskaja-stomatologija Цена, кстати, даже дешевле, чем в некоторыхдругих клиниках. Персонал молодцы, нашли подход к ребенку, он даже не плакал. Думаю, в следующий раз идти к ним, если что-то с зубами случится.

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.