Инновационные продукты Apple: MacBook 12 и AirPods Wireless

Всемирно известный американский бренд Apple выпускает широкий ассортимент повсеместно популярных элитных гаджетов. Рассмотрим в этом обзоре последние модели ноутбуков и беспроводные наушники.

Бюджетный ноутбук MacBook 12

Линейки ноутбуков марки MacBook рассчитаны на студентов и рядовых пользователей. Что сделало эти гаджеты самыми продаваемыми среди всех американских брендов. Усовершенствованная последняя версия MacBook 12 – легкий и мобильный полноцветный ультрабук.

Среди его особенностей шикарный Retina-дисплей с 12-дюймовым экраном (разрешение 2304х1440), обеспечивающий четкое яркое изображение с широким обзором. Гаджет имеет тонкий алюминиевый корпус золотого (Gold), розового (Rose Gold), серебристого (Silver) и серого (Space Gray) цветов.

Предлагаются модели MacBook: 12, Air, Custom и Pro с размерами 3,6х13,2х280х196 мм и весом всего 0,92 кг имеют процессор Intel Core MIntel Core i5 и оперативную память 8 ГБ, жесткий диск на 256 или 512 ГБ и интегрированную видеопамять.

На сайте https://y.ua/macbook/macbook/c10067/f=134:2334/ вы можете приобрести в Украине оригинальные ноутбуки MacBook 12 выпуска 2016 – 17 годов с рассрочкой на 4/6/8/15 месяцев или в кредит.

Беспроводные наушники Apple AirPods Wireless

Наушники от Эппл – это всегда масса преимуществ. Они имеют отличное качество звука, с Эирподс удобно заниматься спортом (бегать и тренироваться в зале), наушники не выпадают из ушей, обеспечивая приятный комфорт.

Вы можете положить телефон на подоконник и даже в шкаф в раздевалке, музыка, входящие звонки и звуковые сообщения гарнитура получит через Bluetooth-соединение и передаст вам. Наушники могут работать 5 часов без дозарядки.

Они очень легкие, каждый всего по 4 г, а чехол весит – 38 г. Единственный минус Apple AirPods с размерами 16,5х18,0х40,5 мм возможность потери, поэтому послушав музыку, девайс нужно прятать в фирменный кейс.

AirPods просто подключаются и легко настраиваются через Bluetooth, причем каждый наушник можно подстроить под левое и правое ухо отдельно. С первого подключения девайс синхронизируется со всеми остальными устройствами бренда Apple (iPad, MacBook и т. д.).

Очень удобно, что AirPods можно использовать как гарнитуру к смартфону и моментально отвечать на звонок. В каждом из них есть минимикрофон, который автоматически подключится, когда вы ответите на вызов.

Наушники продаются и хранятся в фирменном чехле, выполняющем функции зарядного устройства. 15 минут зарядки обеспечивают 3 часа непрерывной работы гарнитуры, то есть наушники можно зарядить на ходу и снова слушать.

Сенсоры в девайсе определяют, в ухе наушник или нет, вытаскиваете его, музыка останавливается, вставляете на место, снова воспроизводится. Управляется гарнитура двойным касанием, а также она позволяет прибегнуть к помощи Siri для регулировки громкости.

Приобрести инновационные наушники можно здесь: https://y.ua/apple-airpods-wireless/p242008/ 

®

Комментарии

Анна Зайцева

Вакуумные наушники мне лично никогда не нравились, неудобно сидят и ничего в этим не поделаешь. Накладные куда лучше, очень нравится подборка пяти самых лучших моделей для рядового пользователя http://expert.com.ua/114191-top-5-luchshix-naushnikov-polzovatelskogo-klassa.html . И зимой уши не мерзнут к тому же  Big smile

Инга

Я тоже без ума от этой техники. Считаю вообще, что Apple - это не просто бренд, а это - стиль жизни. Сейчас получу зарплату и хочу купить себе новый Apple iPhone 12 64GB Black (MGJ53) https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-12-64gb-black.html, который без сомнений является просто мечтой любого человека.

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.