Зачем нужны игрушки для взрослых, и как их выбрать

Табу на секс давно сняты, эта тема стала активно обсуждаться на разных уровнях. Однако остается стереотип, что секс-игрушки используют люди с девиантной сексуальностью. Зачем нормальным людям стимуляторы, и как сделать выбор в секс-шопе.

Многие украинцы за естественность. Однако далеко не у всех, особенно женщин, получается достичь удовольствия без дополнительной стимуляции. Поэтому первая причина приобретения секс-игрушек – получение удовольствия. 

Следующая причина – разнообразие. Здоровые моногамные отношения без измен отлично поддерживаются при помощи игровых элементов, которые просто незаменимы, когда пара уже длительное время в отношениях.

И третий момент – возможность скрасить жизнь одиноким людям. Конечно, секс-игрушка никогда не сможет заменить живого человека (хотя инновационные роботы очень успешно имитируют людей), но на безрыбье и рак – рыба.

Выбираем игрушки для взрослых

Для тех, кто никогда не был в секс-шопе и стесняется даже туда зайти, не то чтобы задать вопрос, существуют интернет-магазины. Полная конфиденциальность, отсутствие реального продавца и неприятных вопросов позволяют ознакомиться с любым товаром в каталоге.

Новичкам не стоит начинать со сложных многофункциональных приборов. Для начала стоит решить, какую зону вы хотите стимулировать и, каким образом. Отзывы покупателей на сайте очень помогают с выбором.

Материалы

Одним из важных моментов является материал секс-игрушки. Специалисты рекомендуют выбирать непористые силикон, сталь или стекло. Это обеспечивает антибактериальность, долгий срок службы, простой уход и безопасность владельца. 

На втором месте стоят изделия из термопластичных эластомера и резины (TPE и TPR). Они не менее безопасны и не вызывают аллергию, однако имеют поры, поэтому нуждаются в качесвтенном уходе и осторожном применении.

К опасным игрушкам относятся вещи из винила, поливинхлорида и желе. В них эксперты часто находят опасные для здоровья фталаты и иные химвещества. Еще один неоднозначный материал – популярный латекс. Его дискредитируют малый срок службы, отталкивающий запах и шанс получить аллергию.

Где купить секс-игрушки

Все необходимое для разнообразия в сексуальной жизни вы найдете в Интернет-магазине «Lover Shop» по ссылке http://lovershop.kiev.ua/. В каталоге этого магазина широкий ассортимент сувениров, ажурного белья, лубрикантов, кремов и афродизиаков, стимуляторов, вибраторов, наручников и других аксессуаров. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.