Лазерная эпиляция – новое решения для гладкости кожи ®

Чего только не применяется нашими женщинами, чтобы кожа не демонстрировала лишних волос и была идеально гладкой – крема, станки, воск, перекись водорода. Ну а перед летним сезоном, когда одежды носят меньше, эта проблема звучит еще актуальнее.

На сегодняшний день все больше клиенток выбирают для себя лазерную эпиляцию. И в этом есть резон: процедура обладает рядом неоспоримых преимуществ, в сравнении с другими методиками. Ну а об аппаратах для эпиляции лазером можно подробнее узнать, пройдя по ссылке http://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-proceduram/lazernaya-epilyaciya/.

Кому поможет эта процедура?

Большинство прекрасных дам не против проведения описываемой процедуры для долгосрочного избавления волос на теле. При этом в задачу специалиста входит не только успешная ликвидация нежелательной растительности, но и обеспечить здоровье коже. 

Главными показаниями для осуществления данной методики, когда это не просто желание, а насущная необходимость, являются:

  • • требуемые правила, к примеру, для профессиональных атлетов;

  • • появление раздражения после той или иной процедуры по удалению волос;

  • • чрезмерный волосяной покров или их врастание.

Последнее положение связано не только с эстетической проблемой, но и со здоровьем. При наличии у женщин роста волос, как у мужской половины населения, им просто жизненно показаны процедуры на современном профессиональном оборудовании. Это касается роста пигментированной растительности на подбородке, над губой или груди.

Такой выбор ликвидации от лишних волос поможет в стремлении к абсолютному положительному результату. Но это еще не все: предполагается прохождение целого комплекса мероприятий. Но в любом случае даже после первого визита в соответствующий кабинет, визуального улучшения не миновать. Большая часть волосков исчезает, а оставшиеся растут, но гораздо медленнее. Поэтому эта процедура проводится в несколько сеансов, в зависимости от зоны удаления и количества мужских гормонов у пациентки.

Лазерная эпиляция: пост-процедурные шаги

После того как эпиляция закончилась, возможно покраснение кожи, уходящее за несколько часов. При врачебных показаниях применяются противовоспалительные мази. Иногда наблюдается наличие волосков там, где произошла эпиляция, однако этот эффект идет за счет выталкивания отмершей растительности на поверхность кожных покровов. 

Есть и некоторые вещи, которые соблюдают после эпиляции лазером:

  • • непосредственно после сеанса не советуют мочить кожу или применять какие-либо косметические продукты;

  • • в течение месяца или полтора не рекомендовано посещение саун и бань. Потоотделение усилится, что неумолимо приведет к воспалительным процессам в волосяных фолликулах;

  • • после процедуры желательно не принимать солнечных ванн; при ясной погоде важно не забыть нанести специализированную косметику от влияния лучей солнца.

Описанная процедура становится все более распространенной. Она дает возможность решения ликвидации ненужной растительности на теле эффективно и без боли. Лазерная эпиляция прошла тестирование во всем мире, одобрена министерствами здравоохранения многих стран. При должном проведении методики, результат будет долговечным. А гладкая кожа, излучающая здоровье и без постоянных дополнительных эпиляций, станет залогом хорошего настроения! 

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.