Подключение домашнего интернета от "Киевстар" в Сумах: пошаговая инструкция ®

Трудно представить жизнь современного человека без постоянного доступа к сети Интернет.

Веб-ресурсы стали неотъемлемой частью нашего быта: мы ищем скидки и акции, изучаем интересующие нас вопросы, общаемся с друзьями и коллегами, работаем, совершаем покупки, читаем новости и просто развлекаемся. Как для молодежи, так и для представителей старшего поколения, виртуальная реальность стала обыденностью. Поэтому важно иметь хороший интернет как в смартфоне, так и дома.


Как подключить домашний интернет от "Киевстар"

Компания "Киевстар" предлагает подключить высокоскоростной домашний интернет в Сумах на выгодных условиях. Услуга подключения предоставляется бесплатно, вам нужно только оплатить первый месяц использования. Кроме того, вы можете стать участником дополнительных акций и бонусных систем.

Чтобы подключить интернет, вам необходимо:

  1. Узнать, подключен ли ваш дом к сети "Киевстар". Это можно спросить у службы поддержки по телефону или на сайте, а также прогулявшись по подъезду - обычно там есть информационные листовки.

  2. На сайте "Киевстар" заполнить соответствующую форму. В заявке вы указываете свой номер мобильного телефона, город и точный адрес.

  3. Выбрать роутер. Его можно приобрести непосредственно у провайдера. При чем бесплатно. При подключении вы доплачиваете за роутер 300 грн, однако эта сумма потом компенсируется в виде 20 грн скидки на абонентское обслуживание в течение 15 месяцев. 

  4. Принять звонок от менеджера компании и согласовать удобное время для проведения монтажных работ. Сама установка длится не более 30 минут.

  5. Подписать договор и оплатить интернет.

Тарифы домашнего интернета от "Киевстар"

Новым абонентам оператор рекомендуем подключать тарифы "Все включено". Их преимущественно в том, что оплачивая домашний интернет вы сразу же получаете мобильную связь и иногда телевидение. Выбор предоставляется из трех пакетов услуг:

  1. Смарт. За 180 грн в месяц вы можете пользоваться безлимитным скоростным домашним интернетом, без ограничений звонить на "Киевстар" и 150 минут говорить с абонентами других операторов, использовать 9000 Мб мобильного интернета и без ограничений пользоваться социальными сетями.

  2. Комфорт. Стоимость пакета 250 грн в месяц. Здесь включено все то, что есть в пакете "Смарт", а дополнительно вы получите 120 ТВ-каналов, услуги "Киевстар Футбол" и Go TV.

  3. Экстра. Платя ежемесячно 225 грн вы можете без ограничений сидеть в интернете как дома, так и с мобильного, безлимитно звонить на "Киевстар" и 300 минут на номера других операторов, а также пользоваться услугами "Киевстар Футбол" и Go TV.

Комментарии

Антон Петухоф

Тут еще роутер надо нормальный найти. Не рекомендую брать те, которые от киевстара предложат. У меня уже был печальный опыт. Когда они мне под видом нового подсунули подержаный, причем с долбонутыми дефектами, он начал лагать буквально на 3 день. Меня еще и потом обвинили в том, что я его сломал чем то там, залил его якобы, хотя он уже такой был. Я потому и рекомендую делать подборку самостоятельно. Я например брал такой TP-LINK TL-WR940N https://klaster.ua/shop/peredacha-dannyh/setevoe-oborudovanie/marshrutizatory , потому что у него обещали мощный сигнал до 300мб  (сразу скажу - брехня, от силы 150-170 тянет), но и это уже неплохо, к тому же он надежных, у двух знакомых стоит уже по 3-4 года. Так что я подумал и себе поставил. Пока не жалею, работает норм, хотя хотелось бы более далекую протяжность сигнала, пока тянет от силы 3 комнаты, а коридор уже не очень. Но с точки зрения надежности пожалуй неплохой вариант. 

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.