Детские колготки: тепло, здорово и красиво

С наступлением осени заботливые мамочки пополняют гардероб малышей и подростков универсальной теплой одеждой – трикотажными колготками. Как и какие лучше выбрать и где приобрести.

Залог здоровья – ножки в тепле. Этому правилу нас научили еще бабушки. Благодаря ярким разноцветным, а главное теплым колготкам осень будет красочной и радостной. Она порадует совместными прогулками со сбором каштанов, листьев и грибов вместо больниц и простуд. 

Какие же колготки лучше выбрать, чтобы чаду было удобно и комфортно, а его ноги не переохлаждались? И еще один важный вопрос: где купить колготки для ребенка, которые имеют высокое качество, соответствуют размеру и не сядут при первой же стирке?

Критерии выбора

  1. Возраст и активность. Для новорожденных деток, малышей, а также аллергиков нужны исключительно натуральные материалы, чтобы их кожа оставалась здоровой. Более старшим деткам подходят колготки, в составе которых есть синтетические нити. Поэтому ткань чулочной продукции марки Степ Сокс для девочек и мальчиков 5 – 6 лет состоит из 82% хлопка, 16% полиамида и 2% эластана. Минимальное количество искусственных волокон делает эти вещи эластичными, долговечными и практичными.

  1. Рост и крупность. Одни детки существенно опережают свой возраст по росту и размерам, другие по несколько лет носят одни и те же вещи. Если это ваш вариант, выбирайте колготки не по возрасту, а по габаритам ребенка. Колготы должны хорошо сидеть на теле, не сползать с попы, не ложиться складками, но и не передавливать ножку.

  2. Сезон. Для лета требуются легкие, дышащие материалы, для осени и зимы – плотные и теплые (махровые, шерстяные и т. д.).

  3. Пол ребенка. Если для вас важны традиционные семейные ценности, вы понимаете, что мальчика и девочку стоит одевать в основном в одежду соответствующую его полу, а вещи унисекс использовать не постоянно. Кроме того, конструкция колгот учитывает физиологические особенности девочек и мальчиков.

Марка колгот Step Socks предлагает изделия разных коллекций на любой вкус. Все колготки приятны на ощупь, имеют высокое качество, удобную эластичную резинку, не передавливающую живот ребенка, и качественные швы. У них оригинальный умиляющий дизайн: картинки на ножках или попе (фея, мишка, зайка, львенок, машинки, динозаврики и т. д.)

Где купить качественные детские колготки

На сайте Pampik.com вы найдете широкий ассортимент колготок (153 модели) для девочек, мальчиков и унисекс, на возраст от 0 до 14 лет, демисезонные и зимние, из лайкры, махры, трикотажные и хлопковые. 

Интернет-магазин предлагает высококачественные красивые чулочные изделия турецкого производства известной фирмы Step Socks из натуральных гипоаллергенных материалов по реальным ценам с доставкой в любой город Украины.

На данный момент действуют скидки на колготки от 20 до 41%, цена получается от 123 грн. Конечно, вы можете приобрести и более дешевые товары китайского производства, но стоит ли экономить на здоровье своих детей? 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.