Презентация ноутбука Lenovo YOGA C 930

Презентация ноутбука Lenovo YOGA C 930 заинтересовала довольно большое количество людей. Что представляет собой эта техника.

В марте этого года прошла презентация нового ноутбука от компании «Леново». YOGA C 930 – это новая бизнес-модель, которая относится к серии устройств ThinkPad. Она является новым поколением бизнес-компьютеров.

Пользователи впечатлены новым дизайном, который уже нарекли ультрастрогим, что, несомненно, стало визиткой новой серии. Стоит отметить, что утилитарное устройство подходит далеко не всем, поэтому компания представила новый ноутбук Lenovo ThinkBook. Подробности о его работе и ремонте вы можете узнать на сайте компании СЦ Notebookcenter в Киеве.

Данный гаджет стал ответом на те запросы, которые задало современное поколение. Фирма решила соединить все важные показатели и характеристики, которые присутствовали в ноутбуках для бизнеса. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ведет малый и средний бизнес. Он станет отличным решением для молодого специалиста.

Дизайн

Компания в линейке моделей сделала акцент на дизайнерское решение девайса. Здесь предполагается корпус из алюминия, оформленный в элегантной серебристой расцветке. Помимо внешней привлекательности, ThinkBook отличается своими технологиями, которые способны защитить все данные. Это говорит о надежном уровне безопасности и конфиденциальности.

Ноутбуки функционируют с помощью процессора «Интел» восьмого поколения. Пользователи могут приобрести модель, оперативная память которой достигает шестнадцати гигабайт. Теперь система работает в ускоренном режиме.

Ноутбук имеет экран тринадцать дюймов с Full HD разрешением. Его вес составляет 1,34 кг, поэтому технику очень удобно брать в повседневное пользование. Автономная работа устройства может достигать десяти часов.

Стоит отметить, что ноутбук раскрывается на сто восемьдесят градусов. Таким образом, есть возможность пользоваться устройством в коллективе или дома в комфортных условиях. Устройство обладает новой функцией Modern Standby, которая заключается в том, что ноутбук выходит из режима сна за две секунды. Помимо этого, даже в режиме ожидания можно прослушивать музыку и проверять электронную почту.

Уровень безопасности устройства

Ноутбук отличается высоким уровнем безопасности, который важен при ведении бизнеса. С помощью технологии TPM 2.0 есть возможность шифровать всю информацию с помощью аппаратной аутентификации. Здесь присутствует механическая шторка в камере, а также блокировка с помощь отпечатка. Он находится на кнопке для включения.

Компьютер предназначен для комфортной работы с приложением «Скайп». Он оснащен мощными микрофонами, которые прошли сертификацию Skype for Business. Здесь присутствуют специальные горящие клавиши, с помощью которых можно просто и быстро отвечать на звонки, а также заканчивать их.

Помимо улучшений в серии ThinkBook, фирма представила модели, которые прошли обновление. Lenovo ThinkPad X390 и ThinkPad X390 YOGA стали намного легче. Их оснастили дополнительными комплектующими современного поколения. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.