Узкая стиральная машина LG - то, что нужно хозяйке

Когда говорят о технике нового поколения, то обязательно вспоминают бренд LG, который предлагает пользователям возможности, которые раньше казались невероятными.

узкая стиральная машина LG FH0B8ND

И ярким примером инновационного подхода к созданию техники является узкая стиральная машина LG FH0B8ND, которая экономит не только место.

Хозяйкам на заметку - чем интересна эта техника

В большинстве современных украинских квартир устанавливаются двухзонные счетчики, которые позволяют существенно сэкономить на счетах за электричество. Однако далеко не всем соседям нравится, когда у них над головой гремит стиральная машинка, да и самим хозяевам вряд ли комфортно спать в таких условиях. Но с LG FH0B8ND таких проблем не будет, поскольку уровень шума при стирке не превышает 40 Дб, так что можно спокойно стирать по ночам.

Еще одна важная особенность, которая касается электроэнергии - это контроль напряжения, который работает даже в том случае, когда скачок напряжения превышает 200 ВТ, что позволяет защитить технику от последствий такого скачка.

Если с машинкой возникает какая-то проблема (хотя случается подобное достаточно редко), то можно продиагностировать ее с помощью смартфона и сразу отправлять данные в сервисный центр, что позволяет существенно сэкономить время.

Что нужно знать о стиральной машинке LG FH0B8ND

Благодаря своим габаритам она поместится даже в очень маленькую ванную комнату, а из-за того, что загрузка фронтальная, сверху можно установить раковину, что позволит сэкономить еще больше места.

Барабан в LG FH0B8ND имеет целых 6 режимов вращения, что позволяет стирать одежду из любой ткани - и стирка будет максимально деликатной, а белье - идеально чистым.

Наконец, экономные хозяйки обращают внимание на срок работы двигателя, который составляет более 10 лет - и за это время агрегат скорее всего не потребует ремонта благодаря тому, что ремень и шкив, привычные для двигателей, в этой стиральной машине отсутствуют. Она работает по инверторному принципу, что и делает ее такой малошумной. Кроме того, благодаря такому двигателю стиральная машинка потребляет гораздо меньше электроэнергии.

Словом, если хозяева квартиры выбирают агрегат, который не будет занимать много место, станет надежным помощником при стирке и при этом будет экономить электроэнергию, то они точно ищут LG FH0B8ND - стиральную машинку, которая будет следить за чистотой. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.