Кардхолдер: кошелек для пластиковых карт

Дисконтные и банковские карты – это удобно. Но иногда их накапливается столько, что перед любым обывателем встает вопрос – куда все это богатство сложить.

Без отдельного места для хранения разноцветных пластиковых карточек не обойтись – именно так в сумках и рюкзаках сограждан поселяется кардхолдер. Многие, оценив удобство, приобретают складной его вариант – очень удобно пользоваться карточками, расположенными в тематическом порядке.

Кардхолдер: что это такое

Это кошелек для скидочных карт – в нем можно хранить дисконтные, банковские и прочие карточки. Компактный и вместительный кардхолдер позволит держать карты под контролем – в момент необходимости не придется долго рыскать по карманам в поисках нужной. Небольшой плоский кошелек раскрывается как книжка, каждое отделение легко доступно, как и его содержимое – вы легко достанете необходимую карту.

Мастерская Blanknote специализируется на изготовлении данного аксессуара – можно приобрести кейс-визитницу в подарок или для личного пользования. Стилистика изделия тяготеет в сторону унисекса – любой вариант будет уместно смотреться в руках и мужчины, и женщины. Каждый кардхолдер:

  • • изготавливается вручную;

  • • из натуральной кожи;

  • • имеет гарантию – 3 года на кожаный, 1 год – фетровый.

Как выбрать кардхолдер

Каждому кардхолдеру предстоит интенсивное использование – его будут постоянно открывать/закрывать, а содержимое – доставать и вкладывать обратно. Помимо этого, он должен выглядеть стильно – ему надлежит стать удачным дополнением образа современного человека. Элегантный и изящный аксессуар можно преподнести в дар руководителю или деловому человеку. Это будет не только приятный, но и полезный подарок.

Он должен обладать прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям и способностью сохранить карты в первозданном виде. Материал может быть разным: кожа, пластик, дерево, ткань. Но имейте в виду, что только качественные материалы позволят прослужить кардхолдеру долго – сэкономите, а взамен получите изделие, которое треснет по сгибу или разойдется по швам.

Кожа – самый популярный материал для пошива кардхолдеров. Она приятна на ощупь, износостойка и выглядит презентабельно. Разнообразная окраска, тиснение и элементы декора придают изделию индивидуальность. Можно с легкостью подобрать вариант, который станет дополнением к остальным деловым аксессуарам. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.