Модели смартфонов компании Xiaomi: достойная конкуренция по приемлемой цене

Если изучить международный рынок, то компания Xiaomi появилась на нем сравнительно недавно. Но, несмотря на это, она сумела показать хорошие результаты и занять одно из лидирующих мест в рейтинге лучших производителей мобильных устройств. Конечно, ей еще нужно много работать, чтобы добиться высот Samsung либо iPhone. Эти бренды более известны, так как на рынке находятся значительно дольше.

Преимущества смартфонов от компании Xiaomi

Смартфоны от компании Xiaomi обладают многими преимуществами, поэтому и выпускаются в большом количестве. Это миллионные тиражи, которые позволили попасть устройствам этого бренда в лидеры продаж разных стран. За один год изготавливают до 50 млн. аппаратов. Этот серьезный показатель говорит о том, что без спроса не было бы продаж и увеличения производства.

К главным преимуществам смартфонов Xiaomi нужно отнести такие моменты:

  • • доступную стоимость. Практически каждый желающий может приобрести себе такое устройство. Если сравнивать с другими аппаратами, то при одинаковом функционале цена будет значительно розниться. У Xiaomi она, как правило, ниже;

  • • богатый функционал. Эту особенность отмечают не только в более дорогих моделях, функционал насыщенный и у бюджетных аппаратов;

  • • большой ассортимент моделей. Покупатель, учитывая собственные пожелания, требования, может подобрать наилучшую модель смартфона для себя. Для этого важно изучить их особенности;

  • • все модели, выпускаемые компанией Xiaomi, функционируют на ОС Андроид. А последнюю пользователи уже хорошо освоили, что упрощает процесс использования смартфона. Особенно нужно отметить у данного бренда линейку устройств Android One, работающих на "голом" Андроиде и завоевавших популярность у тех пользователей, кто предпочитает их лаконичность и более оперативные системные обновления. 

Стоит понимать, что с каждой очередной моделью смартфоны совершенствуются. Поэтому новые гаджеты обладают лучшими характеристиками, более высоким качеством, более совершенными камерами.

Лучшие модели смартфонов Android One

Xiaomi Mi A2 – это смартфон с достаточно производительным, хоть и не топовым процессором. На нем можно запускать специальные приложения, фильмы, ресурсозатратные игры. Съемка с помощью такого устройства приравнивается к съемке тройными камерами аппаратов Redmi. Этого эффекта достигли благодаря техническим возможностям сенсоров и оптики. В матрице пиксели размещены довольно плотно, что привело к возможности детализировать изображение. Пользователям предлагают возможность вести видеосъемку, где будет режим slow-mo и высокая детальность.

Xiaomi Mi A3 – это смартфон, обладающий компактными размерами и экраном на 6 дюймов. Такое устройство отличается стабильной работой и хорошей производительностью, присутствует тройная камера, а один из предлагаемых объективов обладает разрешением в 48 Мп. Здесь используются технологии искусственного интеллекта, которые позволяют улучшить качество снимки (выровнять тон кожи, выделить улыбку, глаза, сделать лицо выразительнее). Еще к особенностям Xiaomi Mi A3 стоит отнести наличие сверхточного сканера, который снимает отпечатки пальцев. Он срабатывает практически моментально. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.