ТОП-3 профессиональных кофемашин ®

Заведения общественного питания редко когда обходятся без такого популярного напитка, как кофе.

Чтобы удовлетворить спрос клиентов, подать вкусный кофе и сделать это быстро, используются профессиональные кофемашины. Они мощнее и производительнее домашних моделей. Учитывая интенсивные нагрузки, внутренние компоненты выполняются из более долговечных материалов, а процесс очистки максимально упрощается. 

 

 

Gaggia DECO D 2GR: производительность и стиль

Высокопроизводительный аппарат, выполненный в красивом дизайне из нержавеющей стали, украсит интерьер любого заведения. Кофемашина предназначена для интенсивной работы и позволят выбрать режимы приготовления напитков для каждой группы. Из особенностей:

  • • мощность — 5 кВт;

  • • давление — 15 бар;

  • • емкость контейнера для воды — 13 л.

Доступны подвод горячей воды и подогрев верхней площадки для просушивания чашек. Одновременно можно приготовить 4 порции напитка. 

Liberty's Phedra Evo Espresso: разнообразие и вкус

Оптимально подходит для общепитов со средней нагрузкой. Модель оснащена сенсорным экраном, что упрощает взаимодействие и повышает надежность за счет снижения числа подвижных деталей. Аппарат поддерживает 18 различных программ, включая приготовление горячего шоколад. Модель оборудована контейнером для хранения зерен на 1 кг и для повышения скорости обслуживания снабжена автокапучинатором. 

Saeco AULIKA EVO: бюджетное и надежное решение

Довольно хороший вариант для заведений с небольшим потоком посетителей. Емкость резервуара для воды составляет 2,2 л, а в контейнер для зерен удастся поместить 350 г. Для экономии времени оснащена автоматической промывкой системы. Есть возможность подачи горячей воды и регулировки ее жесткости.

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.