Gorilla Wear: идеальная одежда для бодибилдеров

Занятия любым видом спорта, в том числе и бодибилдингом, является прекрасной возможность укреплять силу духа, сделать тело подтянутым, стройным, а также укрепить здоровье.

В бодибилдинге нужно выполнять множество упражнений. И если все оборудование, снаряжение располагается в спортивном зале, то вот об одежде нужно задуматься заранее. Одежда для бодибилдеров должна быть качественной и удобной. Изделия от Gorilla Wear полностью соответствуют таким требованиям. Это привлекательная продукция, которая понравится людям с отменным вкусом.

Одежда от Gorilla Wear: основной ассортимент продукции

Для тренировок требуется качественная одежда. Бренд Gorilla Wear уже много лет выпускает именно такую экипировку для разных видов спорта:

  • • майки. Представлены безрукавки и классические модели с открытыми плечами. Также есть модели с капюшонами, что удобно для пробежек на улице;

  • • футболки. Есть свободные, приталенные и классические модели. Отдельно предусмотрена серия для любителей поло – это футболки с воротником, которые имеют разрез, застегивающийся на пуговицы;

  • • курточки и кофты. Это одежда с утеплением. Есть модели с воротниками-стойками либо капюшоном. Карманы застегиваются на молнию;

  • • свитшоты. Представлены с длинным и коротким рукавом. Изготовлены из утепленной ткани. Также компания выпускает и оригинальные свитшоты-безрукавки на молнии с капюшоном.

Кроме того, в коллекциях представлены шорты, брюки, спортивные костюмы, тайтсы, головные уборы.

Преимущества бренда

Фирменная одежда Gorilla Wear предназначается для спортсменов, которые ценят качество и удобство. Предметы коллекции обладают массой достоинств.

Во-первых, для пошива используется исключительно лучшая ткань, как натуральная, так и синтетическая. Материал обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и поддерживает нормальный уровень терморегуляции, что чрезвычайно важно во время занятий спортом.

Во-вторых, внешний вид одежды (фасон, расцветка моделей) разработана ведущими дизайнерами, которые взаимодействовали в ходе работы с атлетами. Вот почему вещи получаются не просто красивыми, но и удобными, практичными, прочными.

В Украине Gorilla Wear продается в интернет-магазине. На сайте sport-discount.com.ua представлены коллекции спортивной одежды, обуви, аксессуаров от знаменитых брендов. Компания предлагает оригинальную продукцию, разработанную для людей, профессионально занимающихся спортом. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.