Выбор пылесоса для быстрой и эффективной уборки

Чтобы поддерживать чистоту дома без значительных физических затрат, стоит обзавестись качественным, мощным пылесосом. Ведущие производители предлагают многочисленные новинки такой бытовой техники. Выбрать подходящую модель непросто, но если разобраться в функциях, особенностях оборудования, то вы сможете принять верное решение.

Профессиональные пылесосы

Немалой популярностью среди потребителей пользуется пылесос Karcher. Продукция немецкого производителя давно зарекомендовала себя на рынке как надежная, многофункциональная. Именно эти устройства применяют для профессиональных целей клининговые компании, автомойки, представители гостиничного бизнеса. Преимущества моделей:

  • • высокая мощность;

  • • множество режимов работы;

  • • функция мойки воздуха, незаменимая при использовании в домах, где живут аллергики;

  • • долговечность;

  • • надежность.

Производитель известный, поэтому при поломках техники, которые случаются редко, нет проблем с ремонтом, подбором и приобретением запчастей. Немалым спросом пользуются моющие пылесосы, благодаря которым влажная уборка в квартире или доме перестает быть проблемой. Вам больше не понадобятся швабры, тряпки, ведра. Нужно только включить пылесос, который быстро удалит любые загрязнения, не оставит пыли, разводов, других следов на обрабатываемой поверхности. Внушительный объем пылесборника – дополнительное преимущество. Вам не нужно чистить его после уборки каждой комнаты. Такой пылесос прослужит не один год без поломок и проблем.

Вертикальные пылесосы

При многочисленных достоинствах профессиональные модели бытовой техники для уборки имеют один весомый недостаток – внушительный размер и большой вес. Не всегда ими удобно пользоваться. Если для вас этот критерий важен, то стоит присмотреться к вертикальным пылесосам. Эти модели не менее мощные, но компактные, маневренные и удобные. Пылесборник и система управления расположены прямо на ручке устройства. При минимальном весе такая техника позволяет быстро и без дополнительных усилий проводить качественную уборку.

Еще одно достоинство таких моделей в том, что они не занимают много места, хранить их можно за дверью в спальне или в санузле, если у вас дома нет отдельной кладовой. Такие устройства тоже бывают моющими. Недостаток этих моделей – внушительная цена. Некоторые из них стоят существенно дороже профессиональной техники. Но если вы делаете приобретение в надежном специализированном интернет-магазине, то можете отслеживать акции, специальные предложения и экономить на выгодных покупках.

Как заказать пылесос

Изучите все характеристики выбранных моделей, проведите сравнительный анализ, чтобы понять, какие критерии выбора принципиальны, а от каких функций можно отказаться. Делая покупку в интернет-магазине, стоит сразу уточнить условия доставки. Перед отправкой такая продукция надежно упаковывается, поэтому малейшие повреждения в пути исключены. Товары поставляются с полным пакетом сопроводительной документации и гарантией. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.