Живопись по номерам: набор для рисования с холстовой картиной и акриловыми красками

Живопись по номерам считается творческим и интересным занятием. Для тех, кто любит разного рода поделки и творчество, набор для рисования — отличный способ интересно провести дело, творить нечто прекрасное.

Детские росписи по номерам содержат раскраски с изображением животных или персонажей популярных мультфильмов. Для взрослых есть мотивы с:

  • • пейзажами, 

  • • цветами, 

  • • животными или узорами современного стрит-арта. 

Более сложная задача — рисунок людей. Здесь понадобиться сосредоточиться на творческом процессею. Одним из наиболее популярных вариантов считается рисунок по номерам Девушка. Это отличный подарок друзьям, знакомым и близким, которые любят творчество. 

Чем привлекательны рисунки по номерам?

Благодаря четким инструкциям по рисованию и пронумерованным полям для раскрашивания, вы можете практиковаться в рисовании, чтобы в будущем создавать свои собственные работы. Если вы хотите уменьшить стресс и создать что-то красивое, то стоит рисовать. Такие картины не только доставляют удовольствие, но также способствуют развитию творческих способностей и координации движений, не говоря о улучшении навыков ручного труда. Повесьте самописную картину с номерами на холсте в гостиной или спальне и наслаждайтесь своими художественными достижениями. Откройте для себя мир прекрасного!

Варианты комплектации

В наборах для рисования, как правило, есть все необходимые аксессуары. Картина по номерам может быть напечатанной на холсте и идти в комплекте с рамой, поэтому украшение ручной работы можно сразу же повесить на стену. 

Что входит в набор:

  1. Холст для рисования с размеченными полями.

  2. В комплекте акриловые краски в баночках, не требующие перемешивания. Все цвета отмечены соответствующими номерами. 

  3. В набор для рисования также входят кисти разных размеров, что позволяет легко раскрашивать как маленькие, так и большие поля.

Набор для рисования оформлен со вкусом, поэтому его можно сделать неповторимым подарком.

Картина по номерам животные

С мотивами животных, можно придать вашей гостиной приятную атмосферу. Яркие попугаи с контрастной цветовой насыщенностью нанесут завершающий штрих интерьеру в стиле джунглей. Набор для рисования с животными мотивами заставляет сердце каждого любителя братьев наших меньших биться быстрее, а с картиной по номерам холст в формате XXL ваше творение сложно будет не заметить. Будь то милые домашние или дикие животные в абстрактных цветных созвездиях — все любители анималистического искусства получат истинное удовольствие от увлекательного процесса.

Самостоятельная роспись панно — идеальный вариант украшения вашего дома

Картина по номерам на холсте может стать уникальным элементом в интерьере любого жилища или офиса. Самописными картинами вы можете не только украсить свою квартиру, но и выразить свою страсть, эмоции, раскрыться как творческая личность. Вариантов рисования сейчас действительно много:

  • • фрески, 

  • • фотообои,

  • • репродукции картин, 

  • • ширмы - это лишь часть широкого ассортимента. 

Благодаря большому разнообразию узоров каждый сможет найти идеальное украшение стен для гостиной, спальни, кухни, офиса или ресторана. Да и стоит такое удовольствие недорого. Впрочем, многое зависит от сложности текстуры, материала для полотна, типа красок и кистей, варианта упаковки и других факторов. Однозначно можно утверждать, что это выгодное вложение. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.