Табак Jibiar. Или может ли быть качественным бюджетный продукт?

Турецкий табак Jibiar – это достаточно известный турецкий табак. А известен он потому, что относится к бюджетному сегменту. И, при этом, многие отмечают его высокое качество.

Причем, при слове «бюджетный» имеется ввиду, прям совсем дешево: https://allhookah.com.ua/tabak-jibiar/. И при этом, заправку используют в миксах с более дорогими брендами. Причем, кальянщики утверждают, что вкус от этого совершенно не страдает. 

Так что же это, действительно качество или маркетинговый ход. Разберемся в этой статье.

Что известно о внутренних свойствах табака Jibiar

Качество любого табака для кальяна определяется по нескольким критериям. И это: качество сырья, вкус, дымность и жаростойкость. Вот, что известно о продукте Jibiar:

·  - качество сырья. Для основы в этом муесселя используют импортный табачный лист. Его вручную перебирают. Отбирают листья от веточек. Нарезка средняя. Благодаря этому, заправку легко забить;

·  - немецкие ароматизаторы. Производители используют лучшие ароматизаторы для получения хорошего вкуса и приятного аромата. При этом, вкус раскрывается не сразу. Нужно подождать несколько минут и потом можно наслаждаться кальяном;

·  - достаточно высокая жаростойкость. Табак не пригорает. Но, лучше не пережигать его. Допустимо использовать 2-3 угля. Во время курения лучше время от времени перемешивать заправку;

·  - хорошая дымность. Дым как надо: вкусный, плотный, густой;

·  - и конечно же, приятная цена.

Какие вкусы Jibiar стоит попробовать в первую очередь

Как и у большинства восточных табаков, у этого бренда достаточно большая вкусовая палитра. И она постоянно пополняется. Естественно, если табак нравится, то хочется попробовать все вкусы. Однако есть те, которые стоит попробовать в первую очередь:

·  Amour Infini – микс из арбуза, маракуйи, манго и питайа;

·  Dejavu – дыня, арбуз, мята, ваниль;

·  Blue Heaven – дыня, манго, маракуйа, черника, лед;

·  Ice Peach Blueberry – микс персика с черникой и нотами холода;

·  Cinderella – микс из дыни, арбуза, маракуйи и манго;

·  Dragon berry – черника, малина, питайа и ежевика;

·  Miami – макс манго и ананаса с холодком;

·  Vingle vangle – цитрусовые и маракуйа;

·  Hypnotic А- клубника, черный виноград и лед;

·  Jibiar Escobar – персик, маракуйа и апельсин. В последнее время он у всех на слуху.

Табак Jibiar – это вполне достойный табак в своей ценовой категории. Конечно, за бюджетную цену в пачке не будет Fumari или Darkside. Но, там совсем другой разговор за другие деньги.

А если есть желание вкусно покурить, и при этом, сильно не потратится, то табак Jibiar – именно то, что нужно. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.