Список лучших фильмов Джейсона Стэйтема ®

Вам нравятся боевики или вы просто фанат фильмов с Джейсоном Стейтемом? В арсенале этого актера очень много качественных и интересных картин, среди которых, кстати, есть и драматические и комедийные фильмы.

Давайте рассмотрим самые популярные из них. Фильмы со Стейтемом рекомендуем посмотреть на сервисе Киевстар ТВ. 

Трилогия “Перевозчик”

Это история о Фрэнке Мартине, который работает перевозчиком. Он очень хорошо и быстро выполняет свою работу, потому что придерживается 3 правил: 

  • • не заглядывай в багаж, который везешь; 

  • • не спрашивай имен; 

  • • не меняй условий изначальной сделки. 

Конечно же правила нужны для того, чтобы их нарушать. И в течение 3 этих фильмов ему придется сделать это не раз – чтобы спастись самому и чтобы спасти очаровательных спутниц, которые встречаются ему в каждом новом деле. Кстати, третья часть частично снималась в Украине, что особенно нравится украинцам. 

“Шпион”

Джейсон Стейтем здесь играет не главную роль, но фильм все равно заслуживает внимания. В тандеме с Мелиссой Маккарти они работают просто восхитительно. Тут сюжет строится вокруг Сьюзан Купер, которая хоть и работает в ЦРУ, однако дальше самой низкой ступени не продвинулась, хотя и мечтает работать оперативницей. Джейсон играет шпиона из команды в которой работает Сьюзан и роль у него самая что ни на есть комедийная. Наблюдать за актером в таком амплуа одно удовольствие, а его реплики можно разбирать на цитаты.

“Форсаж”

Сначала Стейтем предстает в этом фильме в качестве злодея Декарда Шоу, но по мере развития сюжетной линии фильмов он начинает помогать Доминику Торетто и его команде. Кстати, этот персонаж настолько понравился зрителям, что он удостоился собственного фильма, где вторую главную роль сыграл Дуэйн Джонсон, и фильм “Хоббс и Шоу” зрители оценили по достоинству, все благодаря искрометному юмору, шпионскому сюжету и красиво поставленным дракам. 

Также советуем обратить внимание на такие фильмы с участием Джейсона Стейтема как “Механик”, “Неудержимые”, “Адреналин” и картинам Гая Ричи, благодаря которым он и стал так популярен.

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.