Гороскоп на неделю 29 ноября – 5 декабря для знаков Зодиака

Начало следующей недели будет относительно спокойным и миролюбивым. В конце недели усугубится стремление к порядку и стабильности.

Овен

Овны на предстоящей неделе смогут решить вопросы, касающиеся карьерного роста. И хотя финансовые поступления у вас будут невелики, этот вопрос вас совершенно не тревожит. В среду лучше держать свое мнение при себе и не болтать лишнего в дружественной и непринужденной беседе, чтобы впоследствии не пожалеть.

Телец

У Тельцов продолжается тенденция благоприятного периода. С финансами будет все в порядке – вам не о чем беспокоиться. Вам гораздо важнее переоценить свою жизнь и семейные отношения. В понедельник не отказывайте людям в их просьбе. Вы можете довольствоваться малым, быть от этого полностью счастливыми и никому не завидовать.

Близнецы

У Близнецов будет неоднозначная семидневка. Постарайтесь помимо работы заняться еще и домашними делами – за вами уже соскучились. Создайте уют, в крайнем случае – переставьте мебель. В этом вы найдете гармонию. В пятницу не стоит экспериментировать со своей внешностью – вас ожидает разочарование.

Рак

В ближайшую неделю Ракам противопоказано долго пребывать в одиночестве. В вашу голову лезут разные глупые мысли, а в коллективе их будет легче развеять. Вам будет полезно общение с людьми. Совместная работа с коллегами в четверг принесет правильное решение задачи. Ждите романтического знакомства.

Лев

У Львов на следующей неделе все будет в порядке на работе, но вам не стоит осуждать коллег – каждый имеет право на ошибку. Во вторник старайтесь меньше общаться с окружающими, чтобы избежать сплетен. Если вы не сдержите данное обещание или намеренно обманете, то выходные пройдут совсем не так, как вам бы хотелось.

Дева

В пятницу Дев поджидают какие-то неприятности на работе – и это единственный минус следующей безоблачной недели. От вас мало что будет зависеть , просто плывите по течению и общайтесь на приятные или нейтральные темы. Проявите внимательность при оформлении документов, особенно финансовых.

Весы

Весам предстоит напряженная работа, связанная с самокопанием, философствованиями, поиском смысла жизни и наведением порядков как в доме, так и внутри себя. Во вторник на это уйдет чуть ли не весь день. Зато на работе все складывается вполне благоприятно. Неделя промелькнет на удивление быстро и незаметно.

Скорпион

У Скорпиона намечается вполне удачная, интересная и насыщенная событиями семидневка. В среду возможны какие-то неприятности со стороны родни, но это не омрачит вам настроение. Старайтесь больше общаться и прислушиваться к потребностям людей. И соответственно – помогать по мере своих сил и возможностей.

Стрелец

Стрельцов подстерегает неделя, которая будет в равной степени насыщена как позитивом, так и неприятностями. Но вы сами сможете регулировать дела таким образом, чтобы хороших моментов было побольше. В четверг большую часть времени посвятите работе – и вскоре вы будете пожинать плоды своих стараний.

Козерог

Козерогам звезды советуют запастись терпением и не тратить понапрасну силы и нервы. Вы вряд ли способны повлиять на ход событий, особенно в понедельник. И этот настрой задаст тон всей рабочей семидневке. Зато выходные пройдут отлично – вы поднимете настроение даже отъявленным пессимистам.

Водолей

У Водолеев не раз будет возникать желание выпустить из себя эмоции , причем далеко не позитивные. В четверг постарайтесь простить людей, которые вас раздражают. Иначе неприятности рикошетом зацепят близких и любимых вами людей. А высвобожденную энергию лучше направить на решение накопившихся проблем.

Рыбы

Для Рыб стартует позитивная и приятная семидневка. Вокруг вас появятся хорошие люди, общение с которыми принесет удовольствие и пользу, особенно на выходных. Но и вы тоже способны излучать позитив и уверенность, благодаря чему легко решатся даже возможные конфликтные ситуации в отношениях с любимыми.

Источник: lifestyle.segodnya.ua

По тематике

Гороскоп на тиджень 15-21 квітня 2024 року
15.04.2024 13:12

Гороскоп на тиджень 15-21 квітня 2024 року

На що звернути увагу на цьому тижні, на чому акцентувати зусилля, та де краще пригальмувати - поради від астрологині Марини...

Гороскоп на квітень 2024 року від ясновидця Хаяла Алекперова
01.04.2024 15:54

Гороскоп на квітень 2024 року від ясновидця Хаяла Алекперова

Ексклюзивний гороскоп на квітень 2024 року склав ясновидець Хаял Алекперов. Двічі переможець та суддя проекту Битва екстрасенсів зазначає, що другий...

Гороскоп на тиждень 1-7 квітня 2024 року
01.04.2024 11:02

Гороскоп на тиждень 1-7 квітня 2024 року

Майбутній тиждень дуже відповідальний і непростий, принесе стресові ситуації, розкриє минулі неприємні моменти. Подробиці в гороскопі від астрологині Марини Скаді....

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року
25.03.2024 10:27

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року

Найголовнішою подією майбутнього періоду буде Місячне затемнення 25 березня у знаку Терези. Від цього дня починається енергетично потужний час, який...

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року
18.03.2024 10:08

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року

Цього тижня на нас чекає важлива астрологічна подія – Весняне Рівнодення 20 березня, яка звільняє від впливу гнітючих обставин, символізує...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.