Гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков Зодиака расскажет, чего следует ожидать с началом зимы.

Овен

Овнам звезды обещают легкий и расслабленный декабрь: в отличие от предыдущих месяцев, которые были активными, экспрессивными и очень энергозатратными, в первый месяц зимы вы решите отправить все на самотек. Возможно, так будет даже лучше: у вас будет время обдумать каждое свое действие, снова прокрутить в голове все важные решения, повысится уровень концентрации. Но следите за тем, чтобы декабрь не превратился в месяц лени: прокрастинация может стать вашим врагом в будущем.

Телец

Месяц уединения и самостоятельности – то, что требуют ваша душа и тело. Именно в декабре у вас будет прекрасная возможность прислушиваться к себе и своим желаниям. Хорошим решением будет выделить время на поход в спа и различные косметические процедуры: уход за собой доставит вам не только эстетическое удовольствие, но и уверенность. Не спешите доставать новогодние салаты: сейчас самое лучшее время, чтобы уделить внимание своей карьере. Звезды предвещают, что в декабре вас ожидает повышение.

Близнецы

Для Близнецов этот месяц будет непростым: могут ухудшиться отношения с самыми родными, возможны ссоры из-за мелочей. Вам следует обратить внимание на свое поведение и на то, как вы относитесь к ситуациям. В декабре вам может казаться, что каждая проблема велика и мир вот-вот и рухнет, однако уверяем: совсем скоро будет возможность выдохнуть, обдумать все ситуации и понять, что волнения были лишними.

Рак

Раки почувствуют этот декабрь магически-космическим: каждое событие будет неожиданным. Вы точно можете заподозрить, что все из-за всемирного сговора! Вам покажется, что так быстро не могут происходить такие замечательные события. Однако не стоит терять бдительность: обратите внимание на свое здоровье, не дайте ему вас подвести.

Лев

Лев, этот месяц – ваш! Успех будет сопровождать везде, особенно касаемо здоровья. Вы наконец-то избавитесь от грузов прошлого и войдете уверенным шагом в новый сезон. Однако вам следует соблюдать осторожность к некоторым людям: всматривайтесь в каждого, ведь они могут быть не такими, как вам кажется.

Дева

У Дев декабрь будет продуктивным. Возможны новые перспективы на работе, могут появиться новые коллеги, вероятно, повышение. А вот в любви может не везти: вам следует не торопиться с решениями, присматриваться к партнеру лучше, понять свое самочувствие в этих отношениях. Используйте время для себя, вы ведь так давно этого не делали!

Весы

Вам следует обратить внимание в декабре на ваш успех на работе. Могут сопутствовать неудачи и финансовые кризисы. Просмотрите свое отношение к деньгам, оговорите новые условия с партнерами. В отношениях с любимыми и близкими все только улучшится: партнер проявит свои лучшие черты характера в этом месяце.

Скорпион

Скорпионы в этом месяце могут рассчитывать на хорошую финансовую подушку, так что если даже и будут какие-то экономические проблемы, они стопроцентно увенчаются решением. В личностных отношениях тоже декабрь не будет лучшим периодом, но вам следует обратить внимание на человека, который всегда рядом с вами. Он поможет в любых ситуациях.

Стрелец

Стрельцы, в этом месяце вам повезет! Вы будете унесены этой невероятной новогодней атмосферой, полностью посвятите себя семье, подготовке к праздникам. Однако это не может не сказаться на качестве работы: обратите внимание на отношения с руководством, они могут ухудшиться. 

Козерог

Козерогов ждет не лучший период в отношениях. Вам следует обратить внимание на то, как партнер относится к вам и подумать, что нужно сделать для улучшения вашей пары. Однако будет в декабре и плюс: вас ждут большие сюрпризы от судьбы. Возможно, переезд или новый род деятельности.

Водолей

Водолеи, для ваших партнерских отношений сейчас самый лучший период! Возьмите себя в руки и шагните в новый карьерный этап. То же ждёт вас с взаимоотношениями в семье: как с любимым человеком, так и с самыми родными вы наконец-то найдете общий язык и забудете все обиды.

Рыбы

Рыбам следует быть готовыми к тому, что на работе могут быть проблемы из-за их невнимательности и рассеянности: ну как же работать, когда нужно готовиться к Новому году? Однако это точно не оправдание прокрастинации, в декабре следует забыть это слово, если хотите удержаться на плаву. Но декабрь подарит вам самое ценное – разрешение всех проблем в здоровье!

Источник: 1plus1.ua

По тематике

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року
25.03.2024 10:27

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року

Найголовнішою подією майбутнього періоду буде Місячне затемнення 25 березня у знаку Терези. Від цього дня починається енергетично потужний час, який...

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року
18.03.2024 10:08

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року

Цього тижня на нас чекає важлива астрологічна подія – Весняне Рівнодення 20 березня, яка звільняє від впливу гнітючих обставин, символізує...

Гороскоп на тиждень 11-17 березня 2024 року
11.03.2024 10:09

Гороскоп на тиждень 11-17 березня 2024 року

Тиждень запам'ятається позитивними змінами в особистих та ділових взаєминах чи принаймні не принесе нових потрясінь. Докладніше - в гороскопі астрологині...

Гороскоп на тиждень 4-10 березня 2024 року
04.03.2024 09:51

Гороскоп на тиждень 4-10 березня 2024 року

Чим порадує поточний тиждень, як запобігти невдач та притягнути гарні події - в гороскопі астрологині Марини Скаді....

26.02.2024 09:24

Гороскоп на тиждень 26 лютого – 3 березня 2024 року

Багато людей зіткнуться з необхідністю робити вибір між фізичною, емоційною, інтелектуальною та духовною сферами. Кожній людині доведеться зрозуміти завдання, яке...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.