Онлайн-игры на двоих для взрослых и детей: Развиваем логику и стратегическое мышление

Современный человек использует смартфон или компьютер не только для звонков или чтения новостей, но и для досуга.

Игры на гаджетах стали неотъемлемой частью жизни взрослых и детей, ведь они не только отвлекают и развлекают, но и дают возможность развивать мозг, например, логику и стратегическое мышление.

Все чаще набирают популярности приложения, которые позволяют вдвоем играть как на одном гаджете, так и на расстоянии, причем в режиме онлайн, без скачиваний и регистрации. Увлекательные игры на двоих на GamesGo.Net могут помочь весело провести досуг каждому пользователю. Удобство ресурса заключается в том, что там представлены и новинки, и лучшие приложения, которые пользуются высокой популярностью среди аудитории разных возрастов. Из этих категорий каждый найдет себе игру на двоих по своим интересам.

Что будет интересно взрослым

  • Танки – такие игры захватывают и заряжают энергией, ведь здесь нужно управлять мощными танками и командовать целым батальоном, а это задача не из легких. Такие приложения развивают стратегическое мышление, так как нужно учитывать свои силы, вести учет техники и грамотно истреблять врага без значимых потерь для своей команды.

  • Игры с мячом – это не только футбол и баскетбол, но и игры на смекалку. Хорошим примером является «Seesawball 2», где два игрока выступают соперниками. Мяч находится на парящих в воздухе качелях – геймерам нужно выбирать наклон, чтобы сбросить мяч оппонента. Игра не из легких и здесь нужно включать логику.

  • Спокойные игры – это для тех, кто не хочет стрелять, убегать, балансировать и бродить. Среди них классические нарды, морской бой, боулинг и крестики нолики. Для таких занятий у взрослой аудитории точно найдется оппонент из их же круга.

Во что поиграть детям и взрослым вместе

  • Логические и стратегические игры – отличным примером такой выступает «Bomb IT 6», где взрослый сможет подсказать и показать ребенку, как одержать победу. В этом приложении боевые машины, набитые взрывчаткой, взрывают все на своем пути. Здесь важно истребить врага и остаться в живых, потому логика и стратегия сыграют в победе решающую роль.

  • Спортивные – не только мяч, но и спринтерский бег. Игра «Бег пингвинов за рыбой» будет кстати для веселого и шумного времяпровождения. Пингвины устраивают забег, при этом по пути они должны не упускать рыб и преодолевать препятствия.

  • Развитие смекалки – это игры, где нужно освобождать своего игрока из разных ловушек. Дети будут в восторге от таких приложений, ведь здесь не только можно развивать логику, но и помогать своим героям. Хорошо подойдут «Три панды путешественники», где злые браконьеры заточили в неволю три панды и им нужно помочь выбраться, при этом героям придется прыгать, взаимодействовать с природой и воровать ключи у браконьеров. Конечно, на все это нужна смекалка.

Игры развивают и позволяют детям познавать мир

Для детей выбор игр не знает границ, причем заинтересовать можно не только ребят школьного возраста, но и малышей. Так же девочки и мальчики могут выбирать приложения по своим интересам. К примеру, первые будут готовить, убирать, заниматься шопингом или менять имидж, а вторые ремонтировать, строить или стрелять. Парные онлайн-игры без регистрации завлекают больше, чем одиночные, а открытый доступ позволит проводить досуг в любое время и в любом месте со своими друзьями. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.