5 моделей стильных кошельков для современной бизнес-леди

В имидже современной бизнес-леди важна малейшая деталь. Большого внимания требует выбор подходящих аксессуаров, в том числе и кошелька.

Он должен подчеркивать деловой стиль и высокий статус женщины в глазах партнеров по бизнесу, подчиненных и клиентов. Гламур и броские принты в этом случае ни к чему.

На страничке https://mrsumkin.com.ua можно быстро подобрать кожаные кошельки женские, соответствующие стилю бизнес-леди. На сайте найдутся все разновидности аксессуара: портмоне, барсетки, кошельки-клатчи, классические варианты.

Советуем обратить внимание на пять моделей, которые будут хорошо гармонировать с образом деловой дамы.

  • • BlankNote BN-PM-3

Оригинальная модель ручной работы, изготовленная из натуральных материалов в одной из киевских мастерских. Она совмещает в себе функции мини-клатча, кошелька и портмоне. В ней есть много кармашков и отделений, благодаря которым найдется отдельное место для каждой необходимой детали: карточек, небольших полезных мелочей, любых купюр и даже мобильного телефона. Кошелек снабжен удобной застежкой в виде хлястика с кнопкой.

Модель выпускается в нескольких цветах. Это может быть одна цветовая гамма или оригинальная комбинация: графит, коралл, виноград, орех-тифани, изумруд-орех. Все они отлично впишутся в образ современной успешной дамы. 

• Desisan SHI320

Стильный и интересный кошелек от турецкого производителя. Модель выполнена из качественной кожи флотар, отличается добросовестным пошивом. В ее долговечности можно не сомневаться.

В изделии есть два отделения для купюр на автономных молниях, специальное место для фотокарточек, пропусков и документов, много отдельных кармашков для карт и визиток. Закрывается кошелек с помощью молнии и механических кнопок. Варианты расцветок строгие и лаконичные: шоколадный, бежевый, синий.

• Visconti RB40

Уникальная модель кошелька из натуральной телячьей кожи, разработанная известным английским брендом. В ней присутствует большое основное отделение, закрывающееся на кнопку, специальный отдел с тканевой подкладкой для банкнот, двойной кармашек для мелочи, множество мест, отведенных для карт. Особенность изделия – два скрытых отделения, выделенных под бумажки (квитанции, справки, записки).

Модель представлена в разных комбинированных оттенках:

  • • синий с графитовым и голубым;

  • • зеленый с лаймовым и бежевым;

  • • черничный с розовым и кремовым;

Такие приятные тандемы цветов позволят отойти от привычной строгости и добавят в образ деловой женщины оригинальную изюминку.

  • • Canpellini SHI157


Классический кожаный кошелек со строгими формами, четкими линиями и продуманным дизайном. Отличается предельно аккуратным пошивом. Внутри расположены два независимых отделения для наличных средств и карточек. Также имеется прозрачная вставка для документов.

На тыльной стороне изделия есть прорезной карман на молнии. Аксессуар закрывается с помощью механической кнопки и хлястика. Варианты цветов соответствуют классике: фиолетовый, синий, коричневый, красный. 

• Karya SHI1075-122

Стильный кошелек с оригинальным тиснением из натуральной лакированной кожи. Для банкнот в нем предусмотрено три отделения. Также есть много кармашков для карточек, отдел для документов, монетница, два прилегающих кармана. Кошелек застегивается на удобную молнию.

Эта модель турецкого бренда представлена в насыщенном красном цвете. Она подойдет для ярких и уверенных в себе личностей.

Основные критерии, по которым следует выбирать кошелек для бизнес-леди, - удобство, практичность, функциональность и сдержанность. Именно такой аксессуар позволит произвести впечатление серьезной деловой женщины. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.