Аварийно Сервисная Компания — ваш надежный помощник в быту

Во время эксплуатации канализационной системы в ней неизбежно будут накапливаться засоры.

Это минеральный нарост на трубах, жировые отложения, наслоения мелких пищевых отходов, волос и мелкого нерастворимого мусора. Соблюдение правил пользования стоками и регулярное применение химических средств поможет дольше держать трубы в рабочем состоянии. Но все же со временем их проходимость уменьшается. Вода стекает медленнее или совсем не проходит.

Когда химические средства, вантуз и тросик не помогают, стоит обратиться в специализированную службу. ООО Аварийно Сервисная Компания круглосуточно помогает киевлянам и жителям области решать бытовые проблемы.

Выезд к клиенту организовывается в течение 10 минут после звонка. На работу уходит от 15 до 45 минут. Фирма дает 100%-ную гарантию, что справится с любым засором. Процедура практически бесшумная. В помещении не чувствуется неприятных запахов. Мастера работают в бахилах. Оплата по факту оказания услуги.

Виды очищения сточных систем

В зависимости от причин и степени засора сливных труб в помещении, специалисты АСК применяют метод электромеханической или гидродинамической прочистки.

Первый способ очищения заключается в том, что минеральные засоры и наросты на трубах измельчаются специальным наконечником, надетым на гибкую пружину, подсоединенную к электромеханической машине. Измельченные в порошок отложения вымываются напором воды. Трубы не повреждаются, а снова становятся гладкими изнутри.

Электрооборудование для механической чистки справляется с трубами любого диаметра и длины. Пружина способна проникать в сложные изгибы. Устройство выдерживает эксплуатацию в сильные морозы, а малые габариты делают удобным его использование в городских квартирах. Подробнее об этом способе прочистки можно узнать на соответствующей странице официального сайта компании https://mtservice.kiev.ua/prochistka-kanalizacii/mehanicheskaya-prochistka-kanalizacii/.

Гидродинамический метод приемлем не только для канализации. Он применяется для чистки водопроводной, отопительной, дренажной систем, ливневок, коллекторов и водозаборных колодцев.

Его принцип заключается в том, что в сливную трубу помещается шланг с насадкой, подсоединенный к компрессору. Последний включается, и под давлением от 110 до 250 бар подается вода. Все застарелые наросты и засоры прочищаются, проходимость труб восстанавливается, и замедляется появление новых отложений. Более детальная информация по ссылке https://mtservice.kiev.ua/prochistka-kanalizacii/gidrodinamicheskaya-prochistka-kanalizacii-kanalizacii/

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.