Экологичные, энергоэффективные и стильные: обзор домо-квартир QDRO – terraced house

Если вы стремитесь переехать ближе к природе и наслаждаться атмосферой приватности, но не готовы отказаться от преимуществ, которые дает жизнь в мегаполисе, то домо-квартиры QDRO – terraced house идеальны для вас. Объект расположен в Голосеевском районе Киева, в 5 минутах пешего шага от реки и ландшафтного заказника.

Проект, достойный внимания

Объект возведен по технологии деревянно-каркасный prefab. В QDRO – terraced house предусмотрено шестнадцать трехуровневых домо-квартир. Каждая — максимально автономная. Для кондиционирования помещений и горячего водоснабжения предусмотрен геотермальный тепловой насос. Комфортный микроклимат обеспечивает система вентиляции с рекуперацией. Есть система теплого пола. Качественному и легкому процессу уборки способствует центральный пылесос. Установлены окна Salamander.

Фишка проекта — сервис 5*. Такие будничные задачи, как сдача техники в сервисный центр, уход за газоном, подготовка дров для камина или смена фильтров, можно делегировать.

Для максимально комфортной жизни

Планировки КВАДРО продуманы до мелочей.

  • • Первый этаж — зона для общения, релакса и кулинарных экспериментов. В гостиной есть дровяной камин, «зеленая» стена из тропических растений с системой автоматического полива, мини-бар. На кухне находится инновационная бытовая техника. Предусмотрен выход на просторную террасу, где можно организовывать BBQ-вечеринки и отмечать дни рождения детей.

  • • Второй этаж — территория взрослых. Предусмотрена спальня и кабинет, где будет также уместна домашняя библиотека. Есть две эргономичные ванные комнаты (с душевой кабиной и ванной) и огромная гардеробная. Прачечный блок соединен с ванной комнатой на третьем этаже с помощью бельепровода.

  • • Третий этаж — детское пространство для сна, отдыха, выполнения домашних заданий и творчества. Одна из комнат двухуровневая, от чего дети будут в восторге. Есть стена для рисования и окно для созерцания звездного неба. Предусмотрено место для няни.

Минималистичный интерьер будет актуален всегда. Преобладают белый и серый цвета. Благодаря использованию дерева, цветовых акцентов, растений, живописи и текстиля в домо-квартире красиво и уютно.

Чтобы организовать 3D-тур или же записаться на просмотр недвижимости, посетите официальную веб-страницу проекта. Цены на домо-квартиры QDRO – terraced house можно узнать в отделе продаж. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.