Как продать элитный автомобиль в Сумах быстро и безопасно

Продажа машины сложный и не очень быстрый процесс, и если с авто бюджетного и среднего ценовых сегментов все еще более менее стабильно, то элитные автомобили продаются гораздо сложнее и дольше, а их продажа связана с определенными рисками.

Среди наиболее простых и безопасных способов продажи стоит выделить следующие:

  • • Друзьям и знакомым. Отличный вариант, но только в том случае, если с машиной действительно все хорошо и внешне и по технической части, так как в противном случае знакомы еще очень долго будут вспоминать вам эту продажу. Недостаток у такого варианта всего один, но весьма существенный — есть огромная доля вероятности, что среди друзей, и друзей друзей не окажется желающих приобрести ваше авто, к тому же вопросов знакомые будут задавать даже больше, чем потенциальные покупатели "с улицы".

  • • Через комиссионную площадку. Сегодня площадок по продаже авто "с пробегом" достаточно много во всех крупных городах, и Сумы не исключение, вот только продаются машины оттуда достаточно долго, а конкурировать в цене придется с пригнанными из Европы и США битыми и восстановленными машинами со скрученными пробегами. Прибавьте к этому комиссию, которую площадка возьмет за продажу, а также тот факт, что за стоянку на комиссионке многие будут взимать ежедневную/еженедельную плату и такой вариант продажи окажется совсем не выгодным.

  • • Трейд-ин. Отличный вариант в случае, если авто продается с целью приобрести новое и из салона. Подводных камней в таком методе продажи не так уж и много, но главный среди них цена — ваше авто оценят по нижней планке рыночной стоимости.

Вариант продажи онлайн через доски объявлений и другие интернет-площадки рассматривать как безопасный не стоит, так как риск нарваться на мошенников тут особенно велик, как собственно и конкуренция. К тому же этот способ самый затратный по времени, ведь придется отвечать на бесконечные звонки и возить машину на показ потенциальным клиентам, которые будут торговаться и всеми силами пытаться снизить стоимость вашей машины.

Выгодная и быстрая продажа без рисков для продавца

На сегодняшний день самым современным и быстрым способом реализации авто, особенно в высоком ценовом сегменте, является обращение в компанию оказывающую услугу автовыкуп. Среди преимуществ сотрудничества с такой организацией:

  • • Возможность получения лучшей цены. При условии что автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии окончательная цена сделки будет примерно равна среднерыночной стоимостью автомобиля.

  • • Абсолютная безопасность. Компания осуществляющая выкуп авто в Сумах зарегистрирована официально и работает совершенно прозрачно, а деньги за авто продавец получает сразу после сделки наличными или на банковский счет.

  • • Срочность. Весь процесс продажи не занимает более одного дня. За это время сотрудники компании успевают осмотреть авто, сделать его оценку, организовать и провести сделку у нотариуса или в МРЕО. Никакими другими способами продать машину так быстро не получится. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.