Квартиры на Теремках в новостройках - широкий выбор и множество преимуществ

Практически каждый человек, который имеет возможность купить квартиру в Киеве в первую очередь обращает внимание на новостройки, так как новый дом имеет огромное количество преимуществ перед старым.

В первую очередь - это исправные новые коммуникации и хорошая звукоизоляция, но не стоит забывать также и о продуманных удобных планировках новых квартир, так как в старых домах таких просто не бывает.

Что касается стоимости новых и старых квартир, то на сегодняшний день ситуация в Киеве обстоит так, что алчные риэлторы пытаются поддерживать высокую стоимость на вторичном рынке недвижимости, не имея на это совершенно никаких предпосылок, а вот застройщики возводящие новые дома, конкурируя между собой, снижают цены до запредельного уровня, чтобы потенциальные покупатели приходили именно к ним.

В данном ключе стоит рассматривать квартиры на Теремках, так как именно в данном массиве Голосеевского района Киева на сегодняшний день находится самое большое количество строящихся домов. Довольно важно также и то, что для того, чтобы максимально сэкономить свои средства, можно вложить деньги в строящийся дом, в особенности если он находится на первоначальном этапе строительства. Таким образом можно сэкономить достаточно большую сумму, равную примерно трети стоимости новой квартиры, ведь застройщики делают действительно больше скидки при покупке квартиры в недостроенном доме.

Минусом в данном случае будет лишь тот факт, что сдачу дома в эксплуатацию придётся подождать, причём не один год, но учитывая низкую стоимость квартир в недостроенных домах, квартиры на Теремках становятся наилучшим выбором, который есть сегодня в Киеве.

Покупать именно квартиры на Теремках люди предпочитают также и из-за несомненных преимуществ, которые имеет Голосеевский район перед другими районами Киева.

Во-первых - это отличная транспортная развязка и несколько станций киевского метрополитена, что даст возможность быстро доехать в любую точку Киева.

Во-вторых - огромное количество зеленых насаждений и один из самых больших парков Европы - Голосеевский парк. Это обеспечивает тот факт, что на Теремках всегда свежий воздух.

Что касается самих новостроек, то они тут гармонично вписываются в уже имеющуюся инфраструктуру, то есть поблизости есть всё необходимое для комфортной жизни для людей любого возраста. Школы, детские сады, поликлиники, аптеки, магазины и супермаркеты, кафе и рестораны, всё это есть в изобилии. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.