Лучшие жилые комплексы бизнес-класса от SAGA Development

Прогрессивные жители мегаполиса, предпочитающие динамичный ритм жизни, выбирают стильную недвижимость в центре. Важные моменты — эффектная архитектура, насыщенная внутренняя инфраструктура и качественный сервис.

Компания SAGA Development создает не просто квадратные метры, а комфортную среду для жизни, где тщательно продумана каждая деталь. Новостройки бизнес-класса находятся в престижных районах с точки зрения инфраструктурного потенциала и транспортного сообщения.

Популярные проекты недвижимости

Мы подготовили список наиболее популярных проектов недвижимости от САГА Девелопмент, на которые стоит обратить внимание тем, кто находится в поиске эргономичной квартиры в модном жилом комплексе.

CHICAGO Central House

Роскошный дом переменной этажности, находящийся в пяти минутах ходьбы от станции метро «Олимпийская». В фасад здания интегрирован стеклянный куб с уникальной digital-скульптурой внутри. Обустроен двухуровневый подземный паркинг. В непосредственной близости находятся фешенебельные рестораны, концептуальные бары, салоны красоты, SPA-студии, шоурумы, арт-пространства.

FRANKLIN Concept House

Первый в Киеве дом с сервисом уровня пятизвездочного отеля. Изысканная архитектура, консьерж-сервис, концептуальная внутренняя инфраструктура — особенности комплекса апартаментов. Запланирован business lounge. Во всех апартаментах предусмотрены мини-сейфы и бронированные двери.

PHILADELPHIA Concept House

Клубный дом на Печерске, привлекающий внимание динамическим фасадом из стекла и металла. Внешний вид здания будет меняться в зависимости от точки обзора и освещения. Специальное зеркальное покрытие окон позволит резидентам любоваться панорамой города и не беспокоиться, что их границы приватности будут нарушены. В комплексе запроектировано 65 квартир. Для резидентов и их гостей запланирован лаунж. К элементам внутренней инфраструктуры относятся модные бутики, кафе и ресторан, которые будут работать на первых этажах.

WASHINGTON Concept House

Дом клубного формата, расположенный в непосредственной близости к Национальному дворцу искусств «Украина» и костелу Св. Николая. Застройщик позиционирует объект как дом для гурманов — предусмотрены такие объекты инфраструктуры, как винный погреб с индивидуальными сейфами для хранения коллекционных вин, сигарный лаунж, домашний кинотеатр. К услугам резидентов будет представлен сервис «личный повар», что позволит наслаждаться завтраками, обедами и ужинами от самых популярных шефов Киева.

На строительство жилых комплексов есть вся необходимая разрешительная документация. Актуальные новости SAGA Development вы можете найти на официальном сайте застройщика. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.