Новостройки Печерска: как подобрать оптимальный вариант будущего жилья

Если сопоставить условия проживания, стоимость необходимой внутренней отделки и цены на жилье, то покупка квартиры в современной новостройке почти не отличается от приобретения объекта на вторичном рынке. Зато счастливые жильцы нового дома получают несколько уникальных преимуществ, связанных с улучшением жилищных условий, безопасностью и комфортом.

По статистике последних нескольких лет, новостройки Печерска признаны самыми перспективными в столице. Спрос на жилье в них неуклонно растет, а параллельно с этим повышаются и расценки на заветные квадратные метры. Поэтому те, кто успеет приобрести в них квартиру до конца текущего года, окажутся настоящими везунчиками.

Основные правила удачной покупки: на что обратить внимание при изучении предложений

Приобретение жилья, будь это квартира улучшенной планировки или роскошный пентхаус – серьезная сделка. При подготовке к ней необходим комплексный подход.

Большинство покупателей привыкли отталкиваться от цены. Однако она формируется под влиянием множества факторов:

  • • Район (местоположение дома).

  • • Этап инвестирования: начальный – рытье котлована – самый выгодный, поскольку застройщик привлекает дополнительные средства, и готов уступить. Однако даже покупка в конечной фазе, до сдачи объекта строительства в эксплуатацию, поможет сэкономить до 15-25 % от средней рыночной стоимости аналогичного жилья.

  • • Инфраструктура (наличие поблизости детских адов, магазинов, школ, развлекательных комплексов, транспортная развязка и т.п.).

Помимо детального анализа цены, советуем покупателю предпринять ряд других шагов:

1) Собрать как можно больше информации о компании – застройщике, и тщательно перепроверить ее (наличие собственного сайта и мнения, указанные в независимых источниках – дополнительные плюсы).

2) Ознакомиться с основными моментами используемой технологии строительства здания (монолитная, панельная и др.). Это поможет понять лучше будущие условия проживания: будет ли квартира действительно теплой в зимнее время, и т.п.

3) Изучить список документов, требуемых для оформления.

4) Уточнить сроки окончательного ввода объекта в эксплуатацию.

Преимущества жилья в новом доме, возведенном с соблюдением действующих норм и требований

Новый жилищный комплекс Alter Ego, расположенный в центре Печерска, предоставляет будущим жильцам массу уникальных возможностей. Это не только новое, просторное жилье, но и:

  • • удобный подземный паркинг, где можно оставлять свое авто под круглосуточной охраной;

  • • комфортабельные детские площадки, представляющие интерес для малышей;

  • • обустроенные зоны отдыха, где можно восстановить силы и зарядиться энергией.

Обитателей будущего дома, сдача которого намечена на 4 квартал текущего года, приятно удивят живописный окружающий вид, интересные решения по организации внутренней планировки, развитая инфраструктура, а также автономная котельная и утепленные фасады. Это не просто жилье в новостройке, а европейский уровень жизни! 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.