Обзор однокомнатных апартаментов в новом комплексе BOSTON Creative House

Девелоперская компания SAGA Development приступает к реализации нового проекта — многофункционального комплекса BOSTON Creative House. Объект возводится в престижном районе Киева — на Оболони. На территории запланирована инфраструктура для досуга, бизнеса и ежедневного комфорта. Сейчас есть возможность инвестировать в апартаменты по самым привлекательным ценам и выбрать лучшее планировочное решение.

Детальнее об однокомнатных апартаментах в BOSTON Creative House

Эргономичные 1-комнатные апартаменты в ЖК БОСТОН Креатив Хаус — это безупречный вариант для холостяка или семейной пары. Площадь недвижимости стартует от 37,06 кв. м и достигает 43,61 кв. м. Исходя из базовых планировочных решений, есть гостиная, к которой примыкает ванная комната, кухня, лоджия или балкон. При рациональной организации жилого пространства удастся выделить зоны для сна, работы, релакса, кулинарных экспериментов и общения с гостями.

Не будет лишним обратить внимание на технические характеристики недвижимости:

  • • высота потолка — 2,73 м;

  • • окна — Rehau с пятикамерным профилем и двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами;

  • • входные двери — противоударные и огнестойкие;

  • • полы — цементно-песчаная стяжка.

Важно отметить, что на этапе возведения объекта можно перепланировать апартаменты.

О проекте

BOSTON Creative House находится на проспекте Степана Бандеры. Предусмотрено строительство двух зданий с эксклюзивной архитектурой.

Технология строительства — монолитно-каркасная. Стены кирпичные. Для утепления фасада будет использоваться минеральная вата.

Первые пять этажей BOSTON Creative House отведены под рестораны, кофейни, магазины, барбершоп и студию красоты. Запланировано пространство для офисов, коворкинга и конференц-зала. На территории откроется детский сад. Рядом с комплексом расположен парк «Почайна», где предусмотрены прогулочные маршруты, зоны для пикников и спорта.

Эксплуатационно-ремонтные и организационные функции ложатся на плечи управляющей компании ATMOSFERA. Для оплаты коммунальных счетов, вызова клининговой компании, а также подключения к веб-камерам, установленным в общественных зонах, необходимо будет установить приложение SFERA.

Чтобы узнать актуальную стоимость апартаментов в ЖК BOSTON Creative House, закажите звонок в отдел продаж. Контакты есть на официальной веб-странице. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.