Почему инвесторы выбирают однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE

Современная архитектура, закрытый от проезда автомобилей внутренний двор, тщательно продуманная инфраструктура для семей с детьми, система видеонаблюдения за общественными пространствами — преимущества жилого комплекса HAPPY HOUSE, достойные внимания.

Что важно знать о проекте

ЖК HAPPY HOUSE строится на проспекте Победы, в 10 минутах пешего шага от станции метро «Берестейская» и в 15 минутах от парка Нивки. На расстоянии короткой прогулки от дома — 12 школ (до ближайшей — 4 минуты).

Концепция жилого комплекса ориентирована на семьи с детьми:

  • • Детский сад нового поколения. В рамках проекта детский сад №494, который находится на территории комплекса, реконструируют в инновационное дошкольное учреждение. Планируется увеличить площадь с 948 до 1495 кв. м. Количество воспитанников возрастет с 80 до 120. В детском саду предусмотрены группы долгосрочного (целый день) и краткосрочного (несколько часов) пребывания.

  • • Центр детского развития. Будут проводиться занятия по разным направлениям: творчество, логика, память, внимание, интеллект и пр.

  • • Mama Hub. Планируются встречи, посвященные вопросам счастливой сознательной жизни, воспитания и развития ребенка и пр.

  • • Семейное кафе. Здесь можно будет общаться за завтраком, делиться впечатлениями за ужином, праздновать большие и маленькие события в любое время.

  • • Детская и спортивная площадки. Предусмотрен монтаж камер видеонаблюдения, которые можно синхронизировать со смартфоном. Чтобы убедиться, что ребенок в безопасности, достаточно открыть мобильное приложение.

  • • Магазины игрушек, одежды и товаров первой необходимости.

Предусмотрен подземный паркинг с датчиками задымления, сигнализацией и системой пожаротушения.

Как выглядят однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE

Рациональное решение для тех, кто готов к самостоятельной жизни — купить 1-комнатную квартиру в HAPPY HOUSE. Общая площадь варьируется от 40,92 до 48,62 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. Планировкой предусмотрена спальня, кухня-гостиная, ванная комната, лоджия или балкон, где можно обустроить стильную лаунж-зону. В некоторых однокомнатных квартирах есть гардеробная. Это оптимальный вариант для молодоженов, планирующих беременность.

Инвесторам предлагают также двухкомнатные квартиры от 64,76 до 71,95 кв. м, трехкомнатные от 99,96 до 101,56 кв. м и четырехкомнатные на 124,58 кв. м. На этапе строительства дома инвесторы могут заказать перепланировку выбранной квартиры.

Предусмотрен монтаж двухкамерных энергосберегающих стеклопакетов с пятикамерным профилем. В квартирах будет залита лазерная стяжка толщиной 50 мм и выполнена гидроизоляция «мокрых точек». Будут установлены счетчики отопления, электроэнергии и водоснабжения, а также панельные радиаторы с терморегулятором.

За деталями относительно приобретения недвижимости обращайтесь в отдел продаж. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.