Правила выбора серебряных колец

Серебро – это уникальный тип драгоценного металла, который даже обладает некими исцеляющими свойствами. Современные изделия отличаются тем, что они имеют доступную стоимость и при этом смотрятся не менее изящно и достойней, чем например золото.

Как выбрать кольцо?

Купить кольцо серебро можно по доступным ценам в Киеве. Такие ювелирные украшения подходят под разную одежду, в том числе под платья, костюмы, и даже повседневный кэжуал стиль. Но, несмотря на это, многие специалисты выделяют некоторые правила и рекомендации, которые могут помочь выбрать действительно качественные и востребованные украшения.

Прежде чем точно выбрать для себя подходящее кольцо, следует оценить толщину своих пальцев, ведь все украшения могут по-разному смотреться. К примеру, девушки с длинными и изящными пальцами могут подбирать практически любые изделия из серебра и не переживать об их виде. Лучше всего в этом случае подойдут украшения с большими камнями и округлыми контурами. Не следует покупать слишком тонкие ювелирные украшения, которые могут еще больше подчеркнуть излишнюю худобу.

Те девушки, которые обладают короткими пальцами, могут визуально их удлинить при помощи колец с фианитами вытянутых форм. Что касается размера, то он должен быть не слишком большим. Но не стоит совсем выбирать изделия, которые имеют маленький размер, ведь именно тогда пальцы будут выглядеть еще более короче.

Для женщин с полными руками лучше подойдут широкие серебряные колечки, которые смогут максимально закрывать пальцы. Классическая форма изделий будет комфортна в ношение, а вот более экстравагантные и необычные типы колец могут наоборот только подчеркнуть полноту кисти.

Критерии выбора

Помимо самой формы рук и пальцев, очень важно обращать внимание и на стиль одежды. Например, каждая представительница прекрасного пола, которая занимается сложным физическим трудом, должна отказаться от крупных украшений, потому что они попросту будут мешать. Красивое и утонченное ювелирное украшение с классическим костюмом станет отличным тандемом для создания стильного и завершенного образа.

Если покупать колечки с крупными камнями, тогда можно будет надевать их в вечернее время, главное не стоит забывать о том, что все камушки драгоценные обязательно должны гармонировать с цветом платья или лака для ногтей.

Ювелирный интернет-магазин Сильверс предлагает отличный выбор колец для всех покупательниц. 

®

Комментарии

Анна Зайцева

А я вот больше люблю золото,  не знаю почему но как по мне. это более женственный металл. Все украшения которые у меня есть, все из золота. Муж когда выбирал кольца на свадьбу я сказала чтобы покупал только золотые обручальные кольца в gold.ua Другим ювелирным магазинам я не доверяю, да и цены у них очень хорошие, не вижу смысла переплачивать за какой-то известный бренд.

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.